16+
текст
PDF

Объем 513 страниц

1936 год

16+

Three Comrades / Три товарища. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию читателя предлагается знаменитый роман Эриха Марии Ремарка «Три товарища» в переводе на английский язык.Трое молодых людей, представители «потерянного поколения», прошедшие окопы Первой мировой войны и связанные фронтовой дружбой, пытаются найти себя и свое место в мирной жизни.В книге приводится полный неадаптированный текст романа с комментариями и словарем.

Та самая книга, которую стоит прочитать каждому – чудный сюжет, история дружбы и история потери; отличный мотиватор для Жизни здесь и сейчас.

Изучающим английский полезна вдвойне.

Интересно читать, понимая, что и русский и английский вариант это переводы. Нет ощущения превосходства оригинала над переводом и поиска глубинных смыслов, заложенных автором.

Читала конечно на русском,но сейчас учу английский и взяла ее мне нравиться сюжет и как показывают отношения и переплетения ,очень люблю Ремарка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателя предлагается знаменитый роман Эриха Марии Ремарка «Три товарища» в переводе на английский язык.

Трое молодых людей, представители «потерянного поколения», прошедшие окопы Первой мировой войны и связанные фронтовой дружбой, пытаются найти себя и свое место в мирной жизни.

В книге приводится полный неадаптированный текст романа с комментариями и словарем.

Книга Эрих Марии Ремарк «Three Comrades / Три товарища. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1936
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-9925-1271-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf