16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Лидер и группа. О структуре и динамике организаций и групп

Лидер и группа. О структуре и динамике организаций и групп

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Научная работа всемирно известного психотерапевта, которая объясняет структуру и динамику групп, а также сложности личностных взаимоотношений реальных индивидов внутри группы или организации.Одна из ключевых работ по психологии на тему лидерства, аудиокнига Эрика Берна доступно и наглядно описывает структуру различных групп – от таких крупных, как государство или трудовой коллектив, до крошечных – как семья. В аудиокниге собраны уникальные секреты эффективности существования групп, достижения личного и группового социального успеха, источники и механизм становления лидерства. Открыв мир взаимного влияния, описанный Эриком Берном, вы посмотрите на себя со стороны и научитесь по максимуму использовать те уникальные свойства, которые вам даны от природы, – оптимизируете все свои навыки, таланты, энергию. Методы автора помогут вам проанализировать свое положение в обществе и занять достойное место в жизни.Copyrigh © 1973 by Eric BerneCopyright renewed 1992 by Ellen Berne, Eric Berne, Peter Berne and Terence Berne.© А. Грузберг, перевод на русский язык, 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эрик Берн безусловно гений. Всё, что написал этот замечательный психоаналитик, безусловно является шедевром. Причём, это замечательное чтиво подходит практически для всех социальных групп: бизнесмены, политики, домохозяйки, семейные пары, подростки и так далее. Читать одно удовольствие!

Слушается легко, все конструктивно, с примерами. Отдельные примеры знакомы многим, но автор смог показать с новой стороны, понять логику этих явлений.

Время потрачено с пользой.

Для профессионалов, изложение как в учебнике. Чтение сухое, монотонное. Человеку просто интересующемуся психологией не воспринимается, хотя суть интересная.

Согласен с выше написанным комментарием полностью! У меня имеется вся его серия книг. И действительно Эрик Берн отлично потрудился над ними. В определенный момент жизни мне они очень помогли..

И данную аудиокнигу приобрел сразу же как только она вышла)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научная работа всемирно известного психотерапевта, которая объясняет структуру и динамику групп, а также сложности личностных взаимоотношений реальных индивидов внутри группы или организации.

Одна из ключевых работ по психологии на тему лидерства, аудиокнига Эрика Берна доступно и наглядно описывает структуру различных групп – от таких крупных, как государство или трудовой коллектив, до крошечных – как семья. В аудиокниге собраны уникальные секреты эффективности существования групп, достижения личного и группового социального успеха, источники и механизм становления лидерства. Открыв мир взаимного влияния, описанный Эриком Берном, вы посмотрите на себя со стороны и научитесь по максимуму использовать те уникальные свойства, которые вам даны от природы, – оптимизируете все свои навыки, таланты, энергию. Методы автора помогут вам проанализировать свое положение в обществе и занять достойное место в жизни.

Copyrigh © 1973 by Eric Berne

Copyright renewed 1992 by Ellen Berne, Eric Berne, Peter Berne and Terence

Berne.

© А. Грузберг, перевод на русский язык, 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эрика Берна «Лидер и группа. О структуре и динамике организаций и групп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1992
Длительность:
6 ч. 53 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip