16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 24 мин.

1976 год

16+

Другие версии

1 книга
За пределами игр и сценариев

За пределами игр и сценариев

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это сборник лучших, проверенных временем исследований, идей и техник Эрика Леннарда Берна – автора бестселлера «Игры, в которые играют люди».В книгу включены самые популярные лекции, выдержки из работ и статьи известного психолога и психиатра. Материалы для сборника отобраны учениками Берна и предназначены для углубленного изучения основ трансакционного анализа.Информация подается доступным языком, с яркими примерами и уместным юмором – «изюминкой» всех публикаций ученого.Читайте онлайн этот сборник, чтобы узнать, как понять себя и окружающих, выстраивать взаимоотношения, принять и подкорректировать собственный жизненный сценарий. Также вы изучите игры, в которые мы играем, и рассмотрите примеры наиболее распространенных из них.

Удивительная книга, купила аудио вариант. Слушаю, важные моменты прочитываю в электронной книге, выписываю в тетрадь. Рекомендую покупать два варианта – аудио и электронную книгу.

Люблю книги этого потрясающего психиатра. Поэтому советую всем6 как печатную, так и аудио версию. классика психологии, доступным языком. и вот уже она протяжении более 50 лет.

Потрясающая книга, как и большинство работ Эрика Берна. Будет интересна как профессионалам та и для широкой аудитории. Слушается на одном дыхании

люди которые играют, и игры в которые играют мне понравились больше так как эта пересказывает их и в конце даёт рекомендацию как действовать психотерапевту, а так, в целом, терпимо

Автор немного «антикоммунист», одна из наиболее информационно-наполнегных, плотность информации зашкаливает, умеренно использованы примеры из жизни, и в тот же самый момент теряешься после середины каждой главы, для обывателя откроет новые представления о поведении людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это сборник лучших, проверенных временем исследований, идей и техник Эрика Леннарда Берна – автора бестселлера «Игры, в которые играют люди».

В книгу включены самые популярные лекции, выдержки из работ и статьи известного психолога и психиатра. Материалы для сборника отобраны учениками Берна и предназначены для углубленного изучения основ трансакционного анализа.

Информация подается доступным языком, с яркими примерами и уместным юмором – «изюминкой» всех публикаций ученого.

Читайте онлайн этот сборник, чтобы узнать, как понять себя и окружающих, выстраивать взаимоотношения, принять и подкорректировать собственный жизненный сценарий. Также вы изучите игры, в которые мы играем, и рассмотрите примеры наиболее распространенных из них.

Аудиокнига Эрика Берна «За пределами игр и сценариев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1976
Длительность:
14 ч. 24 мин. 04 сек.
Переводчик:
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip