12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 49 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора

Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать.Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.О том, как заработать деньги на фондовом рынке, как продать 20 долларов за четыре сотни, как удвоить шансы на успех, просто изменив свое первоначальное мнение, как не поддаться давлению толпы или чужой точке зрения, как обезопасить семью и обеспечить себе безбедную старость.

Кажется эта книга не для начинающих инвесторов, очень много философии и глубоких ассоциаций с войнами и мудрецами древности. Я к сожалению не смог дослушать до конца, книга далекая от практики. ИИ актер приятно удивил, неплохой уровень озвучки.

4 звёзды только потому что хорошая книга но НЕ для начинающих трейдеров. Тяжело слушается /читается. Трудно понять что к чему.

Мне вообще не зашла хотя такая популярная

Одна из лучших существующих книг по трейдингу. Ничего лишнего. Информация представлена очень понятно с требуемыми пояснениями.

Книга мне очень понравилась, озвучка получилась очень качественной, не ожидал что машина так может. Надо выпускать больше таких хороших книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать.

Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.

О том, как заработать деньги на фондовом рынке, как продать 20 долларов за четыре сотни, как удвоить шансы на успех, просто изменив свое первоначальное мнение, как не поддаться давлению толпы или чужой точке зрения, как обезопасить семью и обеспечить себе безбедную старость.

Аудиокнига «Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
19 ч. 49 мин. 08 сек.
ISBN:
9785961436150
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip