18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Похищенная для дракона

Похищенная для дракона

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня похитили из привычного мира и переместили в мир, полный магии и… драконов. Мне выпала великая честь – послужить душой и телом Королю-Дракону. Но телом я служить не желаю, а расставаться с душой – тем более. Я хочу одного – вернуться домой!.. Драконов будет двое?.. Желание сбежать из этого мира только возрастает! Или нет?..В тексте есть: МЖМ

Да… слов нет!– на любителя....Хорошо описаны органы репродуктивной системы человека, которые представляют частный случай репродуктивной системы плацентарных млекопитающих, успокоило то, что всё пошло по назначению и с пользой дела!Люблю аудиокниги, особенно в хорошей озвучке и с шикарным хеппи эндом.

Прекрасное произведение Очень и очень понравилось. Классно было провести время за прослушиванием этой книги Замечательная озвучка Спасибо рекомендую

Не плохая книга,воспринимается легко,как и все книги автора.Несмотря на то,что не очень люблю аудиокниги,прослушала за несколько часов.В общем на любителя.

Книга на любителя. Для меня сюжет не особо интересный. Слушать было скучновато. Читает актриса грамотно, но не мой голос.

Слушать можно, слишком лёгкое чтиво и много недочётов и каких бы то ни было эмоций все сводится к похоти, жаль горгула стража, да и в принципе евнухи такое себе. но слово губешки это вообще как? Аж подбрасывает от этого слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня похитили из привычного мира и переместили в мир, полный магии и… драконов. Мне выпала великая честь – послужить душой и телом Королю-Дракону. Но телом я служить не желаю, а расставаться с душой – тем более. Я хочу одного – вернуться домой!.. Драконов будет двое?.. Желание сбежать из этого мира только возрастает! Или нет?..

В тексте есть: МЖМ

Аудиокнига Эрики Адамс «Похищенная для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Длительность:
14 ч. 02 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip