0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 57 мин.

2009 год

0+

Щелкунчик и мышиный царь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказках Гофмана трудно отличить вымысел от реальности. За миром видимым и осязаемым всегда скрывается другой, волшебный фантастический мир, полный красоты и гармонии.«ЩЕЛКУНЧИК» – таинственная и добрая рождественская сказка о заколдованном принце, которого злая мышиная королева превратила в уродливую деревянную куклу. О девочке Маше, сумевшей своей добротой разрушить злые чары. О преданности и любви, которые побеждают коварство и жестокость. О вере в то, что в рождественскую ночь происходят чудеса и исполняются самые заветные желания!

Жанры и теги

Прекрасная книга и чтец, и музыка! Очень приятно было опять погрузиться в эту сказку и познакомить с ней дочь. Из всех вариантов аудиокниг, эта понравилась больше всех

Отличная книга! Мне очень нравится тонкий юмор Гофмана. Его сказки одинаково интересны как детям школьного возраста, так и взрослым. От декламатора в восторге. Прослушала сказку три (!!!) раза подряд. Очень рекомендую именно эту аудиокнигу.

Замечательное исполнение. Очень приятный голос и манера чтения. Порадовали музыкальные вставки. Отличная аудиокнига для создания новогоднего настроения.

Самые прекрасные сказки, которые с огромным удовольствием слушаешь в любом возрасте. Благодаря таким вещам продолжаешь верить в настоящие чудеса! Большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказках Гофмана трудно отличить вымысел от реальности. За миром видимым и осязаемым всегда скрывается другой, волшебный фантастический мир, полный красоты и гармонии.

«ЩЕЛКУНЧИК» – таинственная и добрая рождественская сказка о заколдованном принце, которого злая мышиная королева превратила в уродливую деревянную куклу. О девочке Маше, сумевшей своей добротой разрушить злые чары. О преданности и любви, которые побеждают коварство и жестокость. О вере в то, что в рождественскую ночь происходят чудеса и исполняются самые заветные желания!

Аудиокнига Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный царь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
2 ч. 57 мин. 40 сек.
ISBN:
4607031760116
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip