0+
текст

Объем 34 страницы

1816 год

0+

Другие версии

4 книги
Щелкунчик и Мышиный король

Щелкунчик и Мышиный король

текст
4,4
4223 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу серии «Библиотека начальной школы» вошла знаменитая сказка великого немецкого писателя Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в пересказе Л. Яхнина. Этой чудесной сказке уже почти два века, но её до сих пор с удовольствием читают и взрослые, и дети. Она повествует о самом главном – любви и преданности. Юные читатели наверняка по достоинству оценят и великолепные цветные иллюстрации. Для младшего школьного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Что может быть лучше, чем рассказы о Рождестве в преддверии Рождества, когда ты едешь в гости к любителям Щелкунчика? Книга добавила настроения и перевернула мир моего ребёнка! Читала и представляли как Щелкунчик сражаться, его защищает девочка, как на сражение с мышинным королём и его армией идут все игрушки. Рекомендую прочитать книгу, особенно она актуальна перед новогодними праздниками!

Быстро читается, красивые картинки. Ребенку очень понравилась сказка. Прежде мы посмотрели балет с Н. Цискаридзе. Чудесное сочетание музыки, балета и сказки.

Чудесная новогодняя сказка для детей и взрослых!!! Любовь ! Вера в чудо! Немного воображение и любая сказка станет реальностью!

Отличная книга для любого возраста!

Заставляет играть воображение.

Прочитала впервые и не жалею о потраченном времени. Читается за один вечер. Создает новогоднее настроение.

отличная сказка. иду на балет «щелкунчик», хотела вспомнить историю. Посмотрим на что будет похожа на мультфильм наш или на книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу серии «Библиотека начальной школы» вошла знаменитая сказка великого немецкого писателя Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в пересказе Л. Яхнина. Этой чудесной сказке уже почти два века, но её до сих пор с удовольствием читают и взрослые, и дети. Она повествует о самом главном – любви и преданности. Юные читатели наверняка по достоинству оценят и великолепные цветные иллюстрации.

Для младшего школьного возраста.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2015
Последнее обновление:
1816
Объем:
34 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088797-2
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip