0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2013 год

0+

Щелкунчик и мышиный король / Nussknacker und Mäusekönig (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом комплекте из книги и аудиоприложения, на котором текст читают немецкоязычный и русский дикторы, вы найдете любимую с детства рождественскую историю. В трогательную сказку о любви, отваге и битве добра со злом вплетаются блестящий гротеск и фантастические и мистические мотивы, которыми славится Гофман. Великолепный язык оригинала даст вам возможность не только насладиться историей, но и усовершенствовать свой немецкий. Читая и слушая текст на немецком языке, обращаясь к классическому переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Для углубления знаний немецкого и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает немецкий язык самостоятельно.Составление словаря, упражнений и комментариев: И. Бублик

Вполне доступно для человека, который получил базу знаний немецкого языка, хочет не растерять навык и только его практиковать. Мне лично очень родная тема Щелкунчика, поэтому получила дополнительное удовольствие. Очень удобно что текст разделен на фрагменты, и не сильно отвлекаешься от сюжета когда хочешь прочитать перевод.

Из всех серий книг в помощь изучающим английский, выбирала для себя Билингва. Книга очень удобная: есть русский и английский текст и аудиозапись. Если есть сложности с восприятием на слух английского, всегда можно проверить себя по тексту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом комплекте из книги и аудиоприложения, на котором текст читают немецкоязычный и русский дикторы, вы найдете любимую с детства рождественскую историю. В трогательную сказку о любви, отваге и битве добра со злом вплетаются блестящий гротеск и фантастические и мистические мотивы, которыми славится Гофман. Великолепный язык оригинала даст вам возможность не только насладиться историей, но и усовершенствовать свой немецкий. Читая и слушая текст на немецком языке, обращаясь к классическому переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний немецкого и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает немецкий язык самостоятельно.

Составление словаря, упражнений и комментариев: И. Бублик

Книга Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король / Nussknacker und Mäusekönig (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-699-55268-9
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip