12+
текст
PDF

Объем 480 страниц

2014 год

12+

HTML5. Разработка приложений для мобильных устройств

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Создавайте сногсшибательные сайты и приложения для любых мобильных и настольных платформ. Для этого вам потребуется всего лишь добавить в ваш инструментарий веб-разработки технологии HTML5 и CSS3. Вооружившись этой практичной книгой, вы научитесь разрабатывать веб-приложения, которые не только хорошо работают на iOS, Android, Blackberry и Windows Phone, но и очень удобны в использовании.Книга содержит множество примеров кода и разметки. Она поможет вам освоить работу с разнообразными инструментами HTML5 – в частности, с новыми веб-формами, масштабируемой векторной графикой (SVG), холстом (Canvas), localStorage и другими родственными API. Кроме того, в этом издании подробно рассмотрены таблицы стилей CSS3. Вы научитесь разрабатывать приложения, которые одинаково хорошо работают как на огромных мониторах, так и на крошечных экранах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создавайте сногсшибательные сайты и приложения для любых мобильных и настольных платформ. Для этого вам потребуется всего лишь добавить в ваш инструментарий веб-разработки технологии HTML5 и CSS3. Вооружившись этой практичной книгой, вы научитесь разрабатывать веб-приложения, которые не только хорошо работают на iOS, Android, Blackberry и Windows Phone, но и очень удобны в использовании.

Книга содержит множество примеров кода и разметки. Она поможет вам освоить работу с разнообразными инструментами HTML5 – в частности, с новыми веб-формами, масштабируемой векторной графикой (SVG), холстом (Canvas), localStorage и другими родственными API. Кроме того, в этом издании подробно рассмотрены таблицы стилей CSS3. Вы научитесь разрабатывать приложения, которые одинаково хорошо работают как на огромных мониторах, так и на крошечных экранах.

Книга Эстель Вейл «HTML5. Разработка приложений для мобильных устройств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2014
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
480 стр.
ISBN:
978-5-496-01125-9
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
480
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf