16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2006 год

16+

Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет.

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Просите и дано будет вам" – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»…Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. – И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

Love is in the air...

Эта вещь попала ко мне в значительной степени "случайно", насколько вообще в жизни бывает случайность. :-) Когда я готовился к отпуску в США, ну, знаете... длительный перелет, переезды ну и так далее, я люблю послушать книги подобного содержания в моменты отдыха...

Но в этот раз было что-то совершенно особенное. По-английски это называется excitement, на русский можно перевести парой абзацев, если постараться коротко - мурашки по телу.

Очень а) просто; б) практично; в) занятно. Довольно смешно. :-)

А самое главное - буквально чувствуешь любовь вокруг себя. Поначалу чувство быстро пропадает, когда прекращаешь слушать, но постепенно оно становится более и более устойчивым. Вероятно, именно это называется счастьем. :-)

Надеюсь, мой сумбурный отзыв в какой-то степени может кого-то сподвигнуть к прослушиванию этого прекрасного материала. Отдельное спасибо диктору и звукорежиссеру - само исполнение сделано с большим чувством такта и уважения к материалу.

Сказать, что я получил большое удовольствие, было бы лишь частью правды. :-) Это нечто гораздо большее - еще одна философия, еще один взгляд на мир (тем более старый у нас никто не отбирает, ведь так?), еще один способ изменить мир через изменение себя. Думаю, что имеет смысл потратить часть нашей жизни на подобные эксперименты, не так ли? :-)

Начала слушать книгу ночью когда дети уснули, книга работает только если есть 100% доверие к так называемому неземному разуму, источнику. да, звучит абсурдно, но это доверие, как не странно есть, даже у такого скептика как я)) так вот, в процессе понимаешь, что хочешь созидать и дарить… лично мне захотелось нарисовать картину и подарить ее в знак благодарности одной женщине. Так что дорогие мои, читать, слушать, быть счастливыми или нет решать только вам!

Отличная книга о позитивном мышлении с оригинальной подачей материала.

О позитивном мышлении написано много книг, но эта выделяется своей доступностью изложения и практическими приемами по достижению самого позитивного состояния, и, что очень важно для литературы такого содержания, обладает мотивирующим эффектом. После ее прочтения хочется действовать. В первой части очень подробно разбирается почему мы хотим одного, а получаем другое. Очень ясно авторы показывают связь между нашими мыслями и эмоциями. По своему опыту знаю, что можно думать «хорошо», а чувствовать себя при этом отвратительно. Какие последствия наступают в нашей жизни после такого «позитивного мышления» все знают сами. В книге нет ни «капли воды». Все очень конкретно и по существу вопроса. Во второй части описаны 22 упражнения для изменения себя и своей жизни в лучшую сторону. Очень важно, на мой взгляд, что в процессах учитывается ваше различное эмоциональное состояние. Как пример: если вы в ярости, то вам не предлагают «рассыпаться в благодарностях» и «всех любить», даются доступные приемы как перейти от ярости к более конструктивным эмоциям.

Книга может заменить парочку тренингов по позитивному мышлению, которыми переполнен интернет. Рекомендую всем почитать: получите пользу и деньги сбережете.

Книга удивительная. Такие важные вещи и таким понятным языком. Всем бы выдавала ее в обязательном порядке еще в детстве, как настольную. А тем, кто не сразу настроен на нее, посоветовала бы обратиться к ней вновь через какое-то время. Уж больно информация хороша, равнодушным не оставит. Здорово, что есть такие книги и люди, создающие, выпускающие и записывающие их. Всем спасибо, я вас обожаю!

я не новичок в такого рода литературе и успешно практикую исполнение любого моего желания уже несколько лет..нахожусь на довольно высоком уровне успешного получения всех видов благосостояния – духовного, ментального и материального..так как на такого рода книги подсела давно, то постоянно ищу, читаю и слушаю новых авторов..эта книга совершенно необычная..она как медитация..надеваешь наушники и тебя окутывает состояние любви и бесконечного счастья..я начала слушать главу вторую и уже жалею что скоро эта книга закончится..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Просите и дано будет вам" – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»…

Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. – И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

Аудиокнига «Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2008
Последнее обновление:
2006
Длительность:
11 ч. 48 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-9573-1579-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают