12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП

Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите быть звездой? Считаете себя достойным славы и богатства? Не знаете, как подступиться к столь грандиозной цели? Инструкция к осуществлению вашей заветной мечты – у вас в руках.Для амбициозной цели нужны амбициозные средства. НЛП – методика прирожденного победителя. Она предназначена в первую очередь для тех, у кого поистине наполеоновские планы на жизнь. Кто готов брать от жизни все и сразу. Кто желает превратиться из обычного зрителя, безучастно наблюдающего за ходом жизни, в настоящего режиссера своей судьбы.Из этой книги вы узнаете, почему многие мечтают о славе и богатстве, но лишь единицы наслаждаются ими; как обойти любые преграды на пути к Звездному Олимпу; где искать свой «счастливый случай»; зачем нужны навыки НЛП в шоу-бизнесе. И наконец – как навсегда эмигрировать из страны ограниченных перспектив в страну безграничных возможностей.

Человек хочет достичь определённых им самим целей! Будет доволен приобретением этих знаний. Остальное зависит от того как использует их. Автор доходчиво изложил свой труд.

Ева Бергер очень классные и содержательные ее книги меня нравятся минимум воды и максимум практики. Щей неплохие истории из жизни которые помогают понять суть.

Отличная книга! Автор просто излагает НЛП основы и приемы, без сложных названий и формул, сразу в форме доступной для практического применения. Хорошо подойдет для тех, кто не хочет вникать в тонкости НЛП, а хочет начать действовать. И хотя основной акцент на том, как стать богатым и знаменитым, техники, ценные мысли, советы и примеры, изложенные в книге, применимы для решения многих жизненных вопросов. Спасибо Автору!

В-общем, довольно неплохо и кратко раскрыты методы и принципы НЛП со спецификой сферы шоу-бизнеса. Живой текст со множеством примеров, развенчано несколько мифив по поводу трудоустройства в этой сфере. Прочтено тоже достойно. Для общего развития очень даже.

Информация очень качественно сжатая. Всё объясняет лёгким и доступным языком . Поможет саморазвитию и достижению многих целей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите быть звездой? Считаете себя достойным славы и богатства? Не знаете, как подступиться к столь грандиозной цели? Инструкция к осуществлению вашей заветной мечты – у вас в руках.

Для амбициозной цели нужны амбициозные средства. НЛП – методика прирожденного победителя. Она предназначена в первую очередь для тех, у кого поистине наполеоновские планы на жизнь. Кто готов брать от жизни все и сразу. Кто желает превратиться из обычного зрителя, безучастно наблюдающего за ходом жизни, в настоящего режиссера своей судьбы.

Из этой книги вы узнаете, почему многие мечтают о славе и богатстве, но лишь единицы наслаждаются ими; как обойти любые преграды на пути к Звездному Олимпу; где искать свой «счастливый случай»; зачем нужны навыки НЛП в шоу-бизнесе. И наконец – как навсегда эмигрировать из страны ограниченных перспектив в страну безграничных возможностей.

Аудиокнига Евы Бергер «Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2017
Последнее обновление:
2009
Длительность:
5 ч. 27 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip