18+
текст

Объем 250 страниц

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Цвет боли: шелк

Цвет боли: шелк

текст
3,7
133 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Роскошный и чувственный, как драгоценный шелк, эротический детектив!» Litterär marknad «Вы ни за что не угадаете главного злодея, пока не перевернете последнюю страницу!» Stockholm Nyheter «Новый эротический детектив Эвы Хансен доказывает: нет ничего сексуальнее смертельной опасности. Ничто так не возбуждает, как мороз по коже. Лучший афродизиак – идти по следу жестокого убийцы, задыхаясь от ужаса и азарта!» Göteborgs amatör avläsningar «Если в мире прибавится сыщиков-любителей и поклонников БДСМ – вините в этом Эву Хансен! Дочитав эту книгу, ловишь себя на желании самой взять в руки плеть или подставить запястья под наручники…» Svenska magasin för kvinnor Жизнь Линн Линдберг снова в опасности! Подпольный мир сексуальных преступлений и жестокого снафф-видео не прощает тех, кто раскрыл его страшные тайны. Но на этот раз враги действуют умнее, не силой, а клеветой, «подставив» Линн и ее любимого мужа под обвинение в убийстве. Смогут ли возлюбленные доказать свою невиновность – ведь их сексуальная раскованность и БДСМ-опыт пугают «добропорядочных граждан»? Как распутать кровавый клубок интриг, заговоров и пыток, вычислив главного злодея? И где та тонкая грань, за которой сексуальная игра перестает быть игрой и превращается в преступление?..

Сюжет плавает, постельных сцен много, даже слишком, это нереалистично. Автору видимо тоже надоело описывать одно и тоже и часто описание «постельной» сцены помещается в 1-2 строки.

Главные герои отошли на второй план, сюжет замещают развлечения второстепенных персонажей

Первые книги бвли интереснее..

Прочитала всю сагу. От последней книги впечатлений нет, сюжетная линия потеряна. Не увлекло.

Прочитала всю серию, поэтому могу что то внятно рассказать. Это не 50 оттенков, это принципиально другое -не хуже и не лучше. Если не обращать внимания на некоторые огрехи между книгами (сначала было 2 девушки с Линн, которые спаслись с подвала, однако, в следующей книге их уже 3 и имена совершенно другие).

В целом, в этой запутанной истории есть вещи над которыми действительно стоить задуматься. Поднимаются достаточно жизненные моменты в взаимоотношениях пары. И я рада, что все пришли к хеппи энду, ну, или почти все.....

Касаемо детективной линии, то спешу с многими не согласиться, она достаточно интересна и держит в напряжении.

Ну, и вишенка на торте-секс. Ханжам данную серию не рекомендую. Всем остальным, будет интересно ознакомиться. Но, я читала эти моменты больше с психологической стороны, нежели чем с эротической. Что касаемо самого автора-в последней книге прям молодец, все таки смог создать вкусняшку.

В целом, я не пожалела, что потратила время на данные произведения.

В этой части все что касается линии взаимоотношений главных героев полная дуристика. Все что было на острове с Густавом так вообще дикий ужас. Интересно было только читать моменты расследования, а все остальное отврат конкретный

Я никогда не читала с таким интересом,как эту серию книг.

Из-за сюжетной линии,роман не кажется затянутым,а наоборот..Переживаешь за героев,додумываешь,кто же виноват во всём..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Роскошный и чувственный, как драгоценный шелк, эротический детектив!»

Litterär marknad

«Вы ни за что не угадаете главного злодея, пока не перевернете последнюю страницу!»

Stockholm Nyheter

«Новый эротический детектив Эвы Хансен доказывает: нет ничего сексуальнее смертельной опасности. Ничто так не возбуждает, как мороз по коже. Лучший афродизиак – идти по следу жестокого убийцы, задыхаясь от ужаса и азарта!»

Göteborgs amatör avläsningar

«Если в мире прибавится сыщиков-любителей и поклонников БДСМ – вините в этом Эву Хансен! Дочитав эту книгу, ловишь себя на желании самой взять в руки плеть или подставить запястья под наручники…»

Svenska magasin för kvinnor

Жизнь Линн Линдберг снова в опасности! Подпольный мир сексуальных преступлений и жестокого снафф-видео не прощает тех, кто раскрыл его страшные тайны. Но на этот раз враги действуют умнее, не силой, а клеветой, «подставив» Линн и ее любимого мужа под обвинение в убийстве.

Смогут ли возлюбленные доказать свою невиновность – ведь их сексуальная раскованность и БДСМ-опыт пугают «добропорядочных граждан»? Как распутать кровавый клубок интриг, заговоров и пыток, вычислив главного злодея? И где та тонкая грань, за которой сексуальная игра перестает быть игрой и превращается в преступление?..

Книга Эвы Хансен «Цвет боли: шелк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-73872-4
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip