16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Чужая невеста. Тайна подземелий

Чужая невеста. Тайна подземелий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Тайна подземелий» – вторую аудиокнигу серии «Чужая невеста» популярной российской писательницы в жанре фэнтези Евы Никольской.Ты попала в чужой мир и решила начать там новую спокойную жизнь? Наивная! У злодейки-судьбы на твой счет совсем другие планы. Например, отправить тебя на поиски пропавшего жениха в горные подземелья, которые славятся наличием жутких монстров и прочих малоприятных сюрпризов.Ну и пусть ты любишь другого! Не бросать же в беде того первого, протянувшего в свое время руку помощи. Теперь твоя очередь платить по счетам. А значит, в путь! Навстречу всевозможным испытаниям, интригам и тайнам, которые хранят Итировы подземелья. И пусть порой сложно понять, кто друг, а кто враг, главное, выдержать, не отступить и… чужой мир станет родным, бывший враг – другом, а для любимого ты наконец-то перестанешь быть чужой невестой.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень качественно озвучена книга. Я словно читала ее сама – интонации выверенные и правильные. Идеальная скорость чтения. Приятный и проникновенный голос. Все эти факторы очень важны для меня – я не очень хорошо воспринимаю информацию на слух. Но в данном случае никаких проблем. Отличная аудиокнига.

Я приобрела сначала 1-ю книгу, затем дождалась выхода второй и только потом прослушала всю историю целиком. Во-первых, мое восхищение исполнительнице. Настолько точно расставленные акценты, сопереживание героям, проникновение в сюжет встретишь не часто. Ольга Андреева – просто находка для озвучивания книг. А теперь о самой книге. Ева Никольская никогда не ограничивается простым использованием общепринятых приемов фэнтези. Всегда придумает что-то особенное, так закрутит сюжет, как мало кто умеет. Очень интересная, захватывающая история, не похожая ни на что из прочитанного мною ранее. И очень правильный выбор исполнительницы. Однозначно, 5 +.

Книга занимательная. Когда я ее читала, то не смогла дочитать, бросила. Очень много героев со сказочной внешностью и мое воображение не смогло нарисовать эти образы. Но в прослушке мне понравилась и все представлялось и рисовалось. Думаю, что для пытливых умов книга понравится.

Очередная дурная героиня. Только "тормозит и тупит." Больше волнует, скажут ли ей слово "обьлб", находясь в очень опасной ситуации. Ей бы о выживание думать, а не дурью маяться. В любой критической ситуации забывает обо всем и только люьуется на мужиков. И включённые автором постельные сцены в пещере надуманны и не правдоподобно в тех условиях. Вообще, сюжет задумывался интересный, но воплощение не удалось. Все превратилось в описание каких-то бредрвых экспериментов. Звездочка за озвучка. По тавила бы чтице и больше, но самой книге рейтинг увеличивать не буду. Надо бы произведения и озвучка по рейтингу разделить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Тайна подземелий» – вторую аудиокнигу серии «Чужая невеста» популярной российской писательницы в жанре фэнтези Евы Никольской.

Ты попала в чужой мир и решила начать там новую спокойную жизнь? Наивная! У злодейки-судьбы на твой счет совсем другие планы. Например, отправить тебя на поиски пропавшего жениха в горные подземелья, которые славятся наличием жутких монстров и прочих малоприятных сюрпризов.

Ну и пусть ты любишь другого! Не бросать же в беде того первого, протянувшего в свое время руку помощи. Теперь твоя очередь платить по счетам. А значит, в путь! Навстречу всевозможным испытаниям, интригам и тайнам, которые хранят Итировы подземелья. И пусть порой сложно понять, кто друг, а кто враг, главное, выдержать, не отступить и… чужой мир станет родным, бывший враг – другом, а для любимого ты наконец-то перестанешь быть чужой невестой.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Евы Никольской «Чужая невеста. Тайна подземелий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 01 мин. 13 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip