16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на невесту

Охота на невесту

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Охота на невесту» – фантастический роман Евы Никольской, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези.Я даже не думала о замужестве, но по закону подлости стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней. Пришлось бежать, спасаясь от навязанной участи, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок чужих интриг!Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже и выйти замуж? Нет! Никто не заставит меня, потомственную ведьму с даром сирены, плясать под чужую дудку.Книга 1. Охота на невестуКнига 2. Сбежавшая невестаЧитает: Гринцевич НатальяМузыка: freemusicarchive.orgYan Terrien / Lobby© Никольская Ева© ИДДК

Первая книга в серии "Охота на невесту"
Все книги серии

Спасибо за книгу . Давно ждала. очень необычный сюжет, интересная история не тяните со второй книгой. Всем советую почитать или прослушать.!!!!!!!!!!!!!!

Книга интересная… но блин. Так издеваться над матерью одиночкой!!! Это жестоко!!! Надеюсь в конце все получат как следует. Ждём продолжение…

Одна из лучших книг писательницы. Необычный, захватывающий сюжет, фантастические герои: полуоборотни, полукровки, маги. И конечно же яркие харизматичные герои. А главное, что меня всегда привлекает – это сильные женщины, героини с характером и чувством собственного достоинства.

Очень ждала чем все закончится, но.. Увы и Ах.. Ничего. Видимо, автор пишет вторую книгу. А мне уже неинтересно. Даже искать не буду. Книга неплохая. Но слишком затянута.Зачем так растягивать то, что уже все поняли?!

Читала книгу в электронном виде, теперь прослушала. Автор умеет заинтересовать и заинтриговать, сопереживаешь героине на всем протяжении ее приключений. Аудиоверсия удачна, несмотря на несколько неправильных ударений слушается легко. Голос чтицы не раздражает, нет лишней экспресии и истеричности. Автор текста и исполнитель удачно дополняют друг друга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Охота на невесту» – фантастический роман Евы Никольской, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези.

Я даже не думала о замужестве, но по закону подлости стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней. Пришлось бежать, спасаясь от навязанной участи, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок чужих интриг!

Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже и выйти замуж? Нет! Никто не заставит меня, потомственную ведьму с даром сирены, плясать под чужую дудку.

Книга 1. Охота на невесту

Книга 2. Сбежавшая невеста

Читает: Гринцевич Наталья

Музыка: freemusicarchive.org

Yan Terrien / Lobby

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Охота на невесту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 06 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip