16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежная Золушка

Снежная Золушка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если мачеха ведьма, жди проблем! Я не успела оглянуться, как очутилась по ее милости в мире оборотней, где меня (обычного человека) приняли за демоницу, способную выполнить чужое желание.И как мне быть, если лисенок, спасший меня от гибели, мечтает о новой маме? Правильно! Надо срочно ее найти… как бы папа-лис ни сопротивлялся. Тем более у меня так вовремя обнаружились способности к магии любви.© Никольская Ева© ИДДК

Милая добрая сказка. Без страшных событий, без глобальных заговоров. Но можно провести несколько спокойных вечеров. Озвучка хорошая. Однотомник.

Хорошая, добрая история о девушке, немного потерявшейся в своих обидах. Но история все исправит)). Героиня встретит друзей, увидит кто на самом деле друг, найдет любовь и поймет, что простить обиды лучше чем жить с ними.

Классная история с отличной озвучкой

очень интересная книга и прекрасный голос чтицы создают чудесное времяпрепровождение!! главная героиня, волей своей мачехи, оказывается в незнакомом зимнем лесу, где и находят ее отец с сыном. закинутая в другой мир, она начинает осваиваться, при чем во многом ей начинает помогать та самая мачеха, превратившись в фею- крестную. Очень интересный сюжет!!

как всегда прекрасная книга. очень люблю книги автора, необычный сюжет. трогательная и очень позитивная история. спасибо за прекрасную озвучку.

Красивая добрая сказка! Хорошая озвучка книги. Чтецу огромное спасибо! В книге встречается добро, зло, магия (как без неё?) Красивая линия любви. конечно, всё с самого начала было понятно, но всё равно слушать было интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если мачеха ведьма, жди проблем! Я не успела оглянуться, как очутилась по ее милости в мире оборотней, где меня (обычного человека) приняли за демоницу, способную выполнить чужое желание.

И как мне быть, если лисенок, спасший меня от гибели, мечтает о новой маме? Правильно! Надо срочно ее найти… как бы папа-лис ни сопротивлялся. Тем более у меня так вовремя обнаружились способности к магии любви.

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Снежная Золушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 05 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip