16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадебный отбор. Замуж за врага

Свадебный отбор. Замуж за врага

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Свадебный отбор. Замуж за врага» – фантастический роман Евы Никольской, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.Он – охотник за головами, ведьмак с даром сирены и мерзавец, по вине которого мой отец попал за решетку. Я – королева маскарада: таинственная певица и эксцентричная блогерша в одном лице. Моя цель – превратить его жизнь в ад. Я бы непременно с этим справилась, но судьба свела нас на свадебном отборе, который запустил цепочку непредсказуемых событий и разворошил клубок опасных интриг. Выбраться бы из них поскорей… Желательно не только замужней, но и живой!audionautix.com / Jason ShawКомпозиции:BoomContinuumIonDubstep LightRubix CubeStandard Jazz Bars© Никольская Ева© ИДДК

Книга понравилась. Легкое, без пошлости и заморочек чтение, способное поднять настроение, ощутить касание любви, нежности, молодости героев. А самое главное – ненавязчивое продолжение понравившейся серии «Охота на невесту». Именно ненавязчивое, так как Анна и Алекс, герои «Невесты» упомянуты лишь немного, однако связь этих книг очевидна. Таким же, надеюсь, будет и книга про Ольгу. Читая Еву Никольскую, влюбляешься во всех действующих лиц, не зависимо от отведенной им роли. И конечно, спасибо Чтецу!!!

Отличная история. Читается (слушается) как однотомник, но понятно, что потому миру есть еще книги, которые тоже захотелось приобрести! Хороший оригинальный сюжет! Замечательная озвучка! Без интимных сцен, но захватывающая любовная линия, где Её и Его магнитом тянет друг к другу! Разоблачение нескольких злодеев! Прям детектив получился, а не просто фэнтэзи! Невозможно оторваться! Очень рекомендую! Большое спасибо автору, чтецу и Литрес!!!

Так как Щегол у меня не пошёл, я решила послушать лёгкое фэнтези. В начале было не очень. Но со второй части книга прямо полетела, появилась какая-то загадочность, любовная линия здесь приятная, воспринимается легко.

Прослушала буквально за два дня.


Главная героиня не раздражало, что порадовало, обычно их поступки в подобных книгах кажутся совершенно неразумными. Здесь все было более или менее.


В общем с удовольствием послушаю ещё книги этого автора.

Очень понравилась книга, замечательный и легкий сюжет, очень приятные герои и как всегда у Евы Никольской очень образные и «вкусные» описания. И отдельная благодарность чтецу – очень качественно и очень приятный голос. Отдельно порадовали музыкальные разбивки в озвучке. Еще раз спасибо автору за чудесную историю и чтецу за отличную начитку и настроение.

Книга как бы продолжение 2-х томника Сбежавшая невеста и Охота на невесту. Речь идёт о Северьяне Нечаеве, сыне Риты, здесь появляется и дочь Риты, но без героев предыдущих двух книг, упоминаются вскользь.

Хорошая получилась книга, ни чуть не хуже других книг Никольской. Сюжетная линия присутствует, хорошая, плавная с интересной интригой, интересными героями

Кошка Мохнатая, вообще-то некромантка Рита была крестной Северьяна , а мама ведьма сирена Анна Валентайновна Вельская .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Свадебный отбор. Замуж за врага» – фантастический роман Евы Никольской, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.

Он – охотник за головами, ведьмак с даром сирены и мерзавец, по вине которого мой отец попал за решетку. Я – королева маскарада: таинственная певица и эксцентричная блогерша в одном лице. Моя цель – превратить его жизнь в ад. Я бы непременно с этим справилась, но судьба свела нас на свадебном отборе, который запустил цепочку непредсказуемых событий и разворошил клубок опасных интриг. Выбраться бы из них поскорей… Желательно не только замужней, но и живой!

audionautix.com / Jason Shaw

Композиции:

Boom

Continuum

Ion

Dubstep Light

Rubix Cube

Standard Jazz Bars

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Свадебный отбор. Замуж за врага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 18 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip