18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Драконам слова не давали!

Драконам слова не давали!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец с громкой фамилией Драконов.Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Только он не знает: я не собираюсь оставаться без работы. Пусть злится, сверлит горящим взглядом и делает вид, что ему всё равно. Пусть вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

Первая книга в серии "Семейка Драконовых"
Все книги серии

Слишком все идеально. А-ля Рублевка. Герои выбирают партнеров по внешности. Не поняла название книги, оно не соответствует содержанию. Начало обещало смешную историю, а получилось розово- ванильная романтическая история.Озвучка понравилась.

Спасибо за книгу.

Вначале чуть не бросила… вроде стандартное и предсказуемое женское чтиво . Удержала внимание только великолепная начитка от любимой исполнительницы. Нелли как всегда на высоте… а книга неожиданно увлекла своей непредсказуемостью для женского романа , своими героями и второстепенными персонажами,которым веришь, которых понимаешь и принимаешь… неожиданными поворотами сюжета. Прекрасная литературная речь, что в последнее время все реже встречается.

Книга добрая и мягкая. Красивая сказка о любви.

Книга замечательная! И трогательная, и забавная, и заставляющая переживать вместе с героями… Очень понравилось исполнение – приятный голос, ненавязчивые, но уместные эмоции – чудесно!

Замечательная книжка!Про отношения:он Драконов,суровый мужчина со стальным взглядом,она Ника,веселая и неунывающая,S TONE GOLD,✌❤❤❤!!!

Начиналось все очень занимательно! В середине желе, провал, розовые пузыри и скука зеленая. Из чистого принципа дослушала. Ощущение, что более-менее экшн грозился начаться в эпилоге. Но нет! Облом. Скомкано. Плоско. 3 звезды только за начало. За остальное и этого много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец с громкой фамилией Драконов.

Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Только он не знает: я не собираюсь оставаться без работы.

Пусть злится, сверлит горящим взглядом и делает вид, что ему всё равно. Пусть вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

Аудиокнига Евы Ночь «Драконам слова не давали!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 09 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip