Эти дни. Все о цикле и других умопомрачительных возможностях женского организма

текст
3,8
77 оценок
Нет в продаже

О книге

Женский организм хрупок и удивителен. В первую очередь тем, что способен дарить новую жизнь. Об исправной работе этой функции наше тело прилежно сообщает нам запуском особых ежемесячных процессов. Эти дни стали для нас настолько привычными, что мы не задумываемся об их значимости. Да и в современном мире важности их понимания уделяется крайне мало внимания. Однако вопросов меньше не становится: почему эти дни приходят даже при приеме оральных контрацептивов? Что происходит внутри нас в оставшийся период цикла? В этой книге сможете найти ответы на давно мучавшие вопросы о женских днях, понять работу своего тела и всех процессов в нем и навсегда изменить отношение к теме, считающейся в обществе неприличной для обсуждения.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Красивая книга, но уж очень много спорных моментов. Люди без критического мышления некоторые вещи могут понять очень прямолинейно. Мало новой информации для человека который уже пытался изучать эту тему. Не понимаю для кого создана книга, если для подростков то очень много моментов, которые стоило бы описать развёрнуто, потому что они вызывают вопросы.

Мне очень понравилось. Да, книга написана больше для юных девушек, пытающихся познать свой организм, но и для меня, уже не относящейся к этой категории, и худо-бедно знающий «что да как», многое в книге было полезным и интересным. Забавные коллажи и лёгкий слог действительно подойдёт для подростков, так что советую!

Очень ценная книга. Понравилось подробное описание всех процессов, проходящих в разгые фазы цикла. Одна из немногих книг на тему менструации, которая действительно заслуживает внимания

Очень много и полезного узнала для себя) я считаю, что такую книгу должны давать в школе. Огромное спасибо авторам. Каждая девушка должна прочесть её.

Замечательная книга, которую должна прочитать КАЖДАЯ девушка! Женский организм удивителен и сложен, знать тонкости его работы просто необходимо для здоровой жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женский организм хрупок и удивителен. В первую очередь тем, что способен дарить новую жизнь. Об исправной работе этой функции наше тело прилежно сообщает нам запуском особых ежемесячных процессов. Эти дни стали для нас настолько привычными, что мы не задумываемся об их значимости. Да и в современном мире важности их понимания уделяется крайне мало внимания. Однако вопросов меньше не становится: почему эти дни приходят даже при приеме оральных контрацептивов? Что происходит внутри нас в оставшийся период цикла?

В этой книге сможете найти ответы на давно мучавшие вопросы о женских днях, понять работу своего тела и всех процессов в нем и навсегда изменить отношение к теме, считающейся в обществе неприличной для обсуждения.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Евы Вюнш «Эти дни. Все о цикле и других умопомрачительных возможностях женского организма» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
46 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-093644-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip