12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник Домового. Рассказы с чердака

Дневник Домового. Рассказы с чердака

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение знаменитого «Дневника Домового».Более 2 000 000 читателей Рунета.Помимо полюбившегося всем грубоватого, но очаровательного страшилки, свои ежедневные отчеты и размышления предлагают его старые знакомые – Водяной, Леший, Русалка, Верлиока и Бабушка Яга.Автор – Евгений ЧеширКо. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. Работает в сфере недвижимости.© Евгений ЧеширКо, текст, 2016© Юлия Межова, иллюстрации, 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читала в бумажном варианте. Смеялась до слез. Теперь с радостью послушаю. Юмор – современный, но как все красиво преподнесено…что с удовольствием еще раз прочитаю и послушаю.

statuser525411071 а там всю серию взять можно, с 1 рассказа?

Хорошие и легкие рассказы, тонкий юмор в каждом, а так же в каждом рассказе-сказке есть смысл и какое-либо напутствие. В общем сказки не только поднимут настроение, но изаставят подумать о жизни и своем отношениик ней.

Хорошая книга, с полчеркиванием важных жизненных принципов. Рекомендую и взрослым и подросткам. Отдельное спасибо чтецу-годосом переданы все нужные эмоции!!!

Хочется плакать от досады, неужели понятие о юморе так изменилось, что стал нормальным считаться смех без причины, раньше это был явный признак идиотизма. Так называемый «юмор» в этом чтиве плоск до степени впуклости.

Очень понравилось. Хорошо провела время. поднимает настроение, есть над чем задуматься, есть желание переслушать. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение знаменитого «Дневника Домового».

Более 2 000 000 читателей Рунета.

Помимо полюбившегося всем грубоватого, но очаровательного страшилки, свои ежедневные отчеты и размышления предлагают его старые знакомые – Водяной, Леший, Русалка, Верлиока и Бабушка Яга.

Автор – Евгений ЧеширКо. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. Работает в сфере недвижимости.

© Евгений ЧеширКо, текст, 2016

© Юлия Межова, иллюстрации, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгения ЧеширКо «Дневник Домового. Рассказы с чердака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 23 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-099533-2
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip