16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачная история

Мрачная история

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Мрачная история» от Евгения ЧеширКо, автора знаменитого «Дневника Домового».Более 2 000 000 читателей в Рунете.Абитуриент Мрак проваливает экзамены в Школу волшебства, студентка Марта вылетает из Школы воинов, а ученый Карт ищет желающих поступить в Училище вурдалаков, что в Лёдсбурге – городе, в котором самым жарким летом холодно как лютой зимой.С кем встретятся герои по пути в Лёдсбург? Что едят в таверне «У»? Что ежегодно празднуют в Деревне Полуживых? Кто живет у Гнилого болота и наводит страх на жителей ближайших деревень?© Евгений ЧеширКо, текст, 2019© Юлия Межова, иллюстрации, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Озвучка супер голос интонации передача характеров героев, развитие сюжета лёгкий юмор по ходу повествования и неожиданная развязка. После прочтения осталось тепло от нее и приятно хорошая добрая концовка как из детской сказки.

Какое замечательное исполнение! История очень интересная, слушаешь с замиранием, все четко представляя себе. Очень забавный герой Мрак, всем советую послушать эту книгу. И отдельно спасибо за волшебный голос чтецу!

Лёгкое чтение, местами смешно, местами завтавляет думать.


Замечательно слушается, чтец – отличный! Мне очень все понравилось. Спасибо. Хочу продолжения

Спасибо огромное автору и чтецу!

С этой светлой историей я отлично провела время. Книга поднимает настроение и заставляет о многом задуматься, написано хорошо и просто.

Слушать одно удовольствие, ещё раз спасибо!

Отличная книга. Можно почитать всем тем, кто сомневается в своем выборе профессии и мечется. Да и вообще приятная книга. Люблю книги Чеширко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мрачная история» от Евгения ЧеширКо, автора знаменитого «Дневника Домового».

Более 2 000 000 читателей в Рунете.

Абитуриент Мрак проваливает экзамены в Школу волшебства, студентка Марта вылетает из Школы воинов, а ученый Карт ищет желающих поступить в Училище вурдалаков, что в Лёдсбурге – городе, в котором самым жарким летом холодно как лютой зимой.

С кем встретятся герои по пути в Лёдсбург? Что едят в таверне «У»? Что ежегодно празднуют в Деревне Полуживых? Кто живет у Гнилого болота и наводит страх на жителей ближайших деревень?

© Евгений ЧеширКо, текст, 2019

© Юлия Межова, иллюстрации, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгения ЧеширКо «Мрачная история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-117400-2
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip