16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

16+

Слава Блогу. Лонгриды, покорившие Инстаграм

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сотни постов, тысячи комментариев, сотни тысяч читателей и миллионы израсходованных символов привели к выпуску этой книги.Я блогер. Вышло случайно. Мой Инстаграм стал одним из самых читаемых мужских блогов.Эта книга – как подорожник от всех проблем и библия хорошего настроения. Вы будете ржать дома и в общественных местах, заряжаться позитивом, задумываться, улыбаться и меняться к лучшему. Ее можно рассматривать как сборник стендапов. Она совершенно точно продлевает жизнь!

Это ШЕДЕВР! Я в восторге и не могу оторваться от чтения долгожданной Жениной книги . Евгений пишет и мыслит гениально! Он лучший и самый талантливый!

Давно читаю блог Евгения, и была очень рада выходу книги-сборника. Забавно, интересно, написано живым языком и дополнено красивыми фотографиями-читаю с удовольствием!

То, что происходит в Инстаграме, там и должно остаться. Вот правда! Данное произведение – это вопиющий пример графоманства, который в виде книжки не катит совсем. Что-то на уровне разговоров двух приятелей после третьего бокала пива. Не рекомендую.

Оптимизм, нарциссизм, гордыня в одном флаконе. Пить можно, бодрит. Где то в глубине вспоминаешь Жванецкого, ну очень глубоко. Это лучшее, что приходилось читать в этом жанре

Книга просто шедевр. Читаю взахлёб. Побольше бы таких книг и таких замечательных авторов как Евгений. Думаю это будет в моем личном топе. Класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотни постов, тысячи комментариев, сотни тысяч читателей и миллионы израсходованных символов привели к выпуску этой книги.

Я блогер. Вышло случайно. Мой Инстаграм стал одним из самых читаемых мужских блогов.

Эта книга – как подорожник от всех проблем и библия хорошего настроения. Вы будете ржать дома и в общественных местах, заряжаться позитивом, задумываться, улыбаться и меняться к лучшему. Ее можно рассматривать как сборник стендапов. Она совершенно точно продлевает жизнь!

Книга «Слава Блогу. Лонгриды, покорившие Инстаграм» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-4470-0365-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf