12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Арканум. Корабль из прошлого

Арканум. Корабль из прошлого

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Гаглоев «Арканум. Корабль из прошлого» – новая захватывающая серия молодежного фэнтези от автора «Пандемониума» и «Зерцалии». Близнецы Лера и Максим счастливы – впереди отдых и работа на курорте в Новом Ингершаме. Но накануне их приезда в городе происходит землетрясение, а затем море прибивает к пристани почерневший от времени старинный корабль, в трюме которого обнаруживается таинственный груз.Разворачивается цепь странных событий, в них случайно – а может, и неслучайно – оказываются втянуты Лера и Максим вместе со своими новыми друзьями – забавной Светкой и Дэном, чье появление на морском берегу было не менее загадочным, чем появление старинного фрегата. Они даже не догадываются, какие удивительные открытия их ожидают… Но разве может быть иначе, если в городе затаились бывшие члены зловещей корпорации «Экстрополис»? Читает: Юлия Яблонская© Евгений Гаглоев, 2020© ООО «РОСМЭН», 2020Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Арканум

Всем кто фэнтези читает

Эту книгу стоит взять

В ней сюжет не утомляет

Интересно всё узнать


Вдруг корабль возникает

Тайну надо разгадать

Мистика в сюжете нагнетает

Интересно за всем этим наблюдать


Жизнь героев мысли возбуждает

С ними начинаешь выяснять

Постепенно мрак над всем растает

Продолжения будешь ожидать

Игорь Riabov Стих супер! ??????❤❤❤???

Автор как всегда умеет «поработить» читателя. Но столько темных секретов я не ожидала от первой книги.Просто замечательная книга, с нетерпением жду продолжения. Определённо куплю книгу в бумаге. Только вот теперь вопрос, как дождаться продолжения?

интересно....)

есть несколько отсылок из других книг Евгения Гаглоева

Сюжет очень порадовал, но действия происходят очень медленно по сравнению с другими книгами автора.

Легко слушается. Затягивает. Сюжет держит внимание. Концовка достаточно мирная, чтобы дождаться следующей книги, спасибо за это.))

Может это и для подростков, но мне не было ни скучно, ни противно. Это хорошая качественная литература в прекрасной профессиональной и очень подходящей озвучке.

Беру вторую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Гаглоев «Арканум. Корабль из прошлого» – новая захватывающая серия молодежного фэнтези от автора «Пандемониума» и «Зерцалии».

Близнецы Лера и Максим счастливы – впереди отдых и работа на курорте в Новом Ингершаме. Но накануне их приезда в городе происходит землетрясение, а затем море прибивает к пристани почерневший от времени старинный корабль, в трюме которого обнаруживается таинственный груз.

Разворачивается цепь странных событий, в них случайно – а может, и неслучайно – оказываются втянуты Лера и Максим вместе со своими новыми друзьями – забавной Светкой и Дэном, чье появление на морском берегу было не менее загадочным, чем появление старинного фрегата. Они даже не догадываются, какие удивительные открытия их ожидают… Но разве может быть иначе, если в городе затаились бывшие члены зловещей корпорации «Экстрополис»?

Читает: Юлия Яблонская

© Евгений Гаглоев, 2020

© ООО «РОСМЭН», 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Арканум. Корабль из прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 08 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip