6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Охотники за древностями. Магия Сехмет

Охотники за древностями. Магия Сехмет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Прикольные истории о неугомонных близнецах Князевых, которые обожают путешествовать.Неугомонные близнецы Максим и Кира Князевы обожают путешествовать, а их старший брат Игорь – автор самого знаменитого приключенческого блога «Охотник за древностями»!Однажды судьба забросила их в бескрайние египетские пустыни, где случилось нечто небывалое. Новостью №1 на всех информационных порталах стал загадочный храм коварной богини Сехмет, сам собой вдруг выросший из-под песка! Древнее святилище хранит много жутких тайн, а ещё ловушки и опасности, гигантских песчаных львов и драгоценные сокровища – скипетр и брошь, которые, по легенде, обладают волшебной силой.© Е. Гаглоев, текст, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эту аудиокнигу слушал мой ребёнок. Артёму произведение понравилось, как сюжет, так и прочтение текста. Только вот кое-где музыка ему показалась "маленько страшноватой". Отметил несколько смешных моментов. В общей сложности прослушал текст 2 раза. Главные герои, Максим и Кира, вызвали у него симпатию. Впечатлили некоторые их "подвиги". Артём поставил произведению твёрдую четверку с плюсом. Я только фрагмент прослушала. Озвучка понравилась.

irinaandreeva А можно приветик от лутшай ❤️❤️❤️?

Моему ребёнку очень понравилось ! да и сам слушал фоном вместе с ним ! чтец молодец ! передаёт эмоции ощющение как будто ты тоже принимаеш участие в этом приключении ! Захватывающие путешествия по Египту с его мифологией ! Рекомендую! Сыну 9 лет его не оторвать !

Книга жанра "экшн": движ есть, а пользы нет. Ребёнок слушал, в паре моментов ему было смешно, а для меня книга "пустая".

Интересная книга! Ребёнок 9 лет в восторге. Прослушал на одном дыхании. Сюжет захватывает и хочется услышать новую книгу.

Сразу скажу: озвучка забавная! Мне кажется, детям должна "зайти"! Этот автор для меня был незнаком, но привлекла тема - путешествия, приключения, Древний Египет... думаю, подросткам, которым тоже это всё интересно, должно понравиться. По крайней мере, я лет в 12 послушала бы и полезла после этого в книги по египетской мифологии. Если кого-то из современных детей это подвигнет на подобные изыскания - значит, книга не зря написана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прикольные истории о неугомонных близнецах Князевых, которые обожают путешествовать.

Неугомонные близнецы Максим и Кира Князевы обожают путешествовать, а их старший брат Игорь – автор самого знаменитого приключенческого блога «Охотник за древностями»!

Однажды судьба забросила их в бескрайние египетские пустыни, где случилось нечто небывалое. Новостью №1 на всех информационных порталах стал загадочный храм коварной богини Сехмет, сам собой вдруг выросший из-под песка! Древнее святилище хранит много жутких тайн, а ещё ловушки и опасности, гигантских песчаных львов и драгоценные сокровища – скипетр и брошь, которые, по легенде, обладают волшебной силой.

© Е. Гаглоев, текст, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Охотники за древностями. Магия Сехмет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 10 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-115203-1
Иллюстратор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip