12+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Не давайте скидок! Современные техники продаж

Не давайте скидок! Современные техники продаж

3-е издание, дополненное и переработанное
текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы руководитель компании или руководитель отдела продаж, подумайте, кто у вас трудится – люди, которые просто обрабатывают входящие заявки от клиентов, или профессиональные менеджеры? И что это значит – «профессиональный менеджер по продажам»? Если вы хотите, чтобы ваши продавцы работали не просто как автоответчики, а профессионально консультировали клиентов; чтобы клиенты выбирали именно вашу компанию и покупали именно у вас по более высокой цене – это одна из причин, по которой вам стоит дочитать эту книгу до конца. С помощью предлагаемых материалов вы сможете увеличить как продажи компании, так и уровень собственных доходов. 3-е издание.

Хорошая добротная книга. Прикладная. Обязательна в наличии в библиотеке отдела продаж.

Важное замечание – просто прочесть ее недостаточно.

В нее надо «играть». Хотя бы раз в неделю.

Потом устраивать доброжелательный «разбор полетов» после внедрения.

И тогда появятся ваши фирменные названия описанных в книге приемов.

Ваши собственные фишки.

И главное – УСТОЙЧИВЫЕ НАВЫКИ.

И взлет объемов продаж :).

Написана просто и понятно. Затрагиваются некоторые наиболее актуальные темы и проблемы в продажах (недалеко не все).

Книга не является учебным пособием для начинающего продавца, а скорее похожа на статью в профессиональном журнале для тех кто в теме. Так ее и надо воспринимать.

Как опытный продавец для себе нашёл и выписал только две свежие (или скорее по навожу оформленные) мысли

В общем, не плохо

В начале своей книги автор конкретно готовит читателя к ее прочтению, предотвращая возможные «это и так ясно», он акцентирует внимание на том, что его методы действенны при их ежедневном использовании в своей работе.


Книга Евгения Колотилова предназначена как для продавцом, так и для руководителей, и вообще всех, кто сумеет адаптировать представленные техники под свой бизнес. Это единственное, что требуется от читателя, утверждает он. Потом изложенной информации должен быть усвоен, адаптирован и ежедневно применим. Главная ее тема – скидки. То есть цены современного рынка и их нескончаемая конкуренция.


Само прочтение не займет у Вас много времени, несколько часов вечером за полезной книгой и только.

Ничего нового. Вся инфа как и в предыдущих его книгах. Но кто не читал их, будет полезна. В последнее время авторы просто перевыпускают книги под другим названием, а материал в них, как и в старом издании

konyahin1988 а книги Пушкина, Киоски, Гоголя Вы так же прокомментируйте?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы руководитель компании или руководитель отдела продаж, подумайте, кто у вас трудится – люди, которые просто обрабатывают входящие заявки от клиентов, или профессиональные менеджеры? И что это значит – «профессиональный менеджер по продажам»? Если вы хотите, чтобы ваши продавцы работали не просто как автоответчики, а профессионально консультировали клиентов; чтобы клиенты выбирали именно вашу компанию и покупали именно у вас по более высокой цене – это одна из причин, по которой вам стоит дочитать эту книгу до конца. С помощью предлагаемых материалов вы сможете увеличить как продажи компании, так и уровень собственных доходов.

3-е издание.

Книга Евгения Колотилова «Не давайте скидок! Современные техники продаж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1451-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip