0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Jazz Bass. Техника игры смычком

Jazz Bass. Техника игры смычком

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлен базовый набор штрихов и различных упражнений для игры смычком которые значительно увеличивают кругозор и исполнительское мастерство джазового контрабасиста. Приведены звукоряды и примеры мелодических фраз для обыгрывания основных видов септаккордов – Imaj7, IIm7, V7. Данный материал призван сделать игру смычком осознанной и создать базу для создания собственной импровизационной линии. Во второй части представлены транскрипции соло известных исполнителей: Slam Stewart, Paul Chambers, Dave Young, Christian McBride и др.Рекомендовано для средних и высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлен базовый набор штрихов и различных упражнений для игры смычком которые значительно увеличивают кругозор и исполнительское мастерство джазового контрабасиста. Приведены звукоряды и примеры мелодических фраз для обыгрывания основных видов септаккордов – Imaj7, IIm7, V7. Данный материал призван сделать игру смычком осознанной и создать базу для создания собственной импровизационной линии. Во второй части представлены транскрипции соло известных исполнителей: Slam Stewart, Paul Chambers, Dave Young, Christian McBride и др.

Рекомендовано для средних и высших учебных заведений.

Книга Евгения Онищенко «Jazz Bass. Техника игры смычком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
979-0-9003256-9-3
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf