0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

1928 год

0+

Двенадцать стульев

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е.Петрова даже сейчас, через 75 лет после первого его издания, украшает список бестселлеров русской литературы. Мы знаем, что если какое-то издательство хочет поправить свои дела, то оно немедленно выпускает роман Ильфа и Петрова большим тиражом.Первый роман двух молодых авторов, написанный в 1927 году, стал, пожалуй, самым смешным произведением русской литературы. Более того, вся книга уже давно растаскана на афоризмы, фразы, словечки, которые вошли в современный русский язык, а отдельные сюжетные куски и образы романа применяют (как Ляпис – Трубецкой историю о бессмертном Гавриле) к самым разнообразным ситуациям советской и постсоветской эпохи.

Очень понравилась книга! Озвучивание книги на высшем уровне! Имитация интонаций, голосов! Просто здорово! Получила огромнейшее удовольствие!

На мой взгляд, это лучшие писатели! В их произведениях всегда находишь, то что искал. всегда читаешь с улыбкой и вдохновением! безусловно, без такой мощной мысли и фантазии их цитаты не были бы до сих пор так известны!

отзыв об аудиокниге «Двенадцать стульев»

Замечательное исполнение известного произведения! Ничего лишнего, приятный голос чтеца, интонации правильные, если есть желание послушать знакомое, любимое произведение– качайте не раздумывая, масса положительных эмоций и хорошее впечатление гарантировано!

прекрасное озвучание! спасибо чтецу за артистичность и душу, вложенные в этот шедевр! ну, а само произведение в оценке не нуждается:). оно уже давно вошло в наш русский культурный код.

Сначала я познакомилась с книгой в аудио формате. Теперь не могу себе даже представить произведение Двенадцать стульев без сопровождения Антона Кукушкина. Идеальное попадание в образы и атмосферу книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е.Петрова даже сейчас, через 75 лет после первого его издания, украшает список бестселлеров русской литературы. Мы знаем, что если какое-то издательство хочет поправить свои дела, то оно немедленно выпускает роман Ильфа и Петрова большим тиражом.

Первый роман двух молодых авторов, написанный в 1927 году, стал, пожалуй, самым смешным произведением русской литературы. Более того, вся книга уже давно растаскана на афоризмы, фразы, словечки, которые вошли в современный русский язык, а отдельные сюжетные куски и образы романа применяют (как Ляпис – Трубецкой историю о бессмертном Гавриле) к самым разнообразным ситуациям советской и постсоветской эпохи.

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Двенадцать стульев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2010
Последнее обновление:
1928
Длительность:
12 ч. 15 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip