12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

1937 год

12+

Другие версии

1 книга
Из записных книжек 1925-1937 гг.

Из записных книжек 1925-1937 гг.

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет записные книжки Ильи Ильфа, одного из авторов знаменитых «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка», в великолепном прочтении заслуженного артиста России Владимира Левашева.В 1920-е Ильф был газетчиком, журналистом, работал в газете железнодорожников «Гудок». Он ездил в командировки по стране, писал репортажи. И его блокноты наполнялись фактами, наблюдениями и мельчайшими деталями. Он делал записи не для читателя – для себя. Записные книжки были его внутренним литературным хозяйством, загашником, откуда появились на свет многие персонажи его произведений.«Обязательно записывайте, – говорил он другу и соавтору Евгению Петрову, – всё проходит, всё забывается. Я понимаю – записывать не хочется. Хочется глазеть, а не записывать, но тогда нужно заставить себя…»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет записные книжки Ильи Ильфа, одного из авторов знаменитых «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка», в великолепном прочтении заслуженного артиста России Владимира Левашева.

В 1920-е Ильф был газетчиком, журналистом, работал в газете железнодорожников «Гудок». Он ездил в командировки по стране, писал репортажи. И его блокноты наполнялись фактами, наблюдениями и мельчайшими деталями. Он делал записи не для читателя – для себя. Записные книжки были его внутренним литературным хозяйством, загашником, откуда появились на свет многие персонажи его произведений.

«Обязательно записывайте, – говорил он другу и соавтору Евгению Петрову, – всё проходит, всё забывается. Я понимаю – записывать не хочется. Хочется глазеть, а не записывать, но тогда нужно заставить себя…»

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Из записных книжек 1925-1937 гг.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
1937
Длительность:
5 ч. 21 мин. 25 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip