12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 15 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Светлая личность

Светлая личность

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти одновременно с романом «12 стульев», Илья Ильф и Евгений Петров создали необыкновенно остроумную и искрометную повесть «Светлая личность», высмеивающую жизнь горожан уездного городка Пищеславля.В провинциальном городишке Пищеславе, где буйным цветом процветает бюрократизм, карьеризм, семейственность и чванство, происходят невероятные события. Виной всему – изобретатель Бабский. Его мыло от веснушек – «веснулин» наделало много шуму, после того, как один из горожан – Егор Филюрин случайно намылился веснулином, стал невидимым и получил возможность проникать незамеченным во все учреждения города.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Все-таки Ильф и Петров – талантливейшие сатирики. Уже первая фраза книги вызывает смешок, дальнейшее повествование не разочаровывает. В «Светлой личности» можно найти и глубокий смысл, и жесткую сатиру, и просто повод улыбнуться.

Озвучка хороша, чтец – профессиональный актер, музыкальной подложки нет.

Давно смотрел фильм,решил послушать книгу.Бессмертное произведение великих авторов!Не заметил,как три часа пролетели.Окультурился!!!

Очень интересное произведение, получила огромное удовольствие от прослушивания этой книги и отдельное спасибо Александру Бордукову за отличное прочтение произведения!

Прекрасная книга.Крайне интересное произведение. Однозначно по моему мнению входит в золотой фонд литературы.Авторы талантищи каких мало-восхищался ими всю жизнь.

Прекрасное произведение великих сатириков. Экранизация по мотивам этой книги помогает слушать. В фильме главную роль сыграл Николай Караченцов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти одновременно с романом «12 стульев», Илья Ильф и Евгений Петров создали необыкновенно остроумную и искрометную повесть «Светлая личность», высмеивающую жизнь горожан уездного городка Пищеславля.

В провинциальном городишке Пищеславе, где буйным цветом процветает бюрократизм, карьеризм, семейственность и чванство, происходят невероятные события. Виной всему – изобретатель Бабский. Его мыло от веснушек – «веснулин» наделало много шуму, после того, как один из горожан – Егор Филюрин случайно намылился веснулином, стал невидимым и получил возможность проникать незамеченным во все учреждения города.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Светлая личность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2015
Длительность:
3 ч. 15 мин. 00 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip