12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 51 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Аксенов

Аксенов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аксенов Василий Павлович (1932-2009) – русский писатель и драматург, профессор американских университетов, автор двадцати трех романов, кумир нескольких поколений. "Беседы о друге" Александра Кабакова и Евгения Попова – больше чем мемуары. Это – портрет Художника на фоне его Времени, свободный разговор свободных людей о близком человеке, с которым им довелось дружить многие годы бурной, гротескной, фантасмагорической советской и постсоветской жизни. Свидетельства из первых уст, неизвестные истории и редкие документы зачастую опровергают устоявшиеся стереотипы восприятия и самого писателя, и его сочинений.

Это диалог двух писателей, лично знавших В.П.Аксенова много лет. В каждой главе избирается один какой-нибудь аспект. Если что-то вас не интересует, легко можно пропустить. В итоге получился очень полный обзор эпохи, личности, жизни и творчества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аксенов Василий Павлович (1932-2009) – русский писатель и драматург, профессор американских университетов, автор двадцати трех романов, кумир нескольких поколений.

"Беседы о друге" Александра Кабакова и Евгения Попова – больше чем мемуары. Это – портрет Художника на фоне его Времени, свободный разговор свободных людей о близком человеке, с которым им довелось дружить многие годы бурной, гротескной, фантасмагорической советской и постсоветской жизни.

Свидетельства из первых уст, неизвестные истории и редкие документы зачастую опровергают устоявшиеся стереотипы восприятия и самого писателя, и его сочинений.

Аудиокнига Евгения Попова, Александра Кабакова «Аксенов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
16 ч. 51 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip