16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Новая работа: Водяной

Новая работа: Водяной

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа бывает разная… Любимая и нелюбимая, трудная и легкая. А как быть, если устроился абсолютно в неизвестное место, да и еще и твои работодатели не могут толком объяснить, что надо делать? Вот и приходится осваивать целый мир самостоятельно. Может захватить его?

Отличное РПГ с акцентом на социализацию и взаимодействие с миром, без нудной прокачки параметров. Интересный сюжет, ГГ с долей юмора и действующий достаточно логично. Есть сюжет и есть история. Мне понравилось. Озвучка замечательная, спасибо чтецу и автору.

Лёгкое интересное «чтиво» и очень правдоподобное, по крайней мере в отношении уровня образования в будущем. А кому в таком обществе жить хорошо – мы все прекрасно знаем. И виртуальная реальность – это просто один из рычагов влияния.

Большое спасибо автору и чтецу

Отличное литрпг. Звезду за отсутсвие постоянных перечислений статов. Звезду за отсутсвие воды в сюжете. Звезду за отличную озвучку. Ну и конечно звезду за лягушку Василису – это нечто. Просто шедевр. Любителям литрпг рекомендую.

На мой взгляд, откровенно слабо. Нет, заходы вполне серьезные и интересные. Такая себе заявка на альтернативу «Файролу». Но автор откровенно не вытянул. Нет целостного впечатления. ГГ заявлен как взрослый, образованный и имеющий жизненный опыт человек, к тому же весьма неглупый. Но думает и ведёт себя как подросток, старающийся подражать взрослым. Эмоционально нестабилен, через раз тупит и с глубокомысленным выражением вещает лютую банальщина или откровенный бред. Сглаживает это впечатление тот факт, что все окружающие выглядят не лучше. Мир недалёкого будущего нереалистичные от слова вообще. Какая то Система, которой просто не может быть в реальности. Потому что взялась «вдруг из ниоткуда», а так не бывает. Искусственный интеллект демонстрирует логику на уровне калькулятора «Электроника», к тому же в нем откуда то ещё и шизоидное расщепление личности.

В общем, разочарован. Троечка с натяжкой.

веселая и лёгкая книга. очень непринуждённая атмосфера. затягивающий мир. волшебная атмосфера действительно во всех отношениях иллюзорного мира. прослушала книгу на одном дыхании.

в тоже время подымает серьезные вопросы бытия и отношений в социуме.

в общем книга не пустая безделица.

чтец отлично передал атмосферу. единственный недостаток – музыка в конце каждой главы просто отвратительный скрежет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа бывает разная… Любимая и нелюбимая, трудная и легкая. А как быть, если устроился абсолютно в неизвестное место, да и еще и твои работодатели не могут толком объяснить, что надо делать? Вот и приходится осваивать целый мир самостоятельно. Может захватить его?

Аудиокнига Евгения Прядеева «Новая работа: Водяной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 38 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip