12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Возвращая Белиала

Возвращая Белиала

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писателя-фантаста Евгения Прядеева – «Возвращая Белиала», созданную в рамках проекта «Миры Андрея Васильева». В Москве очень много тайн, и часто привычное нам оказывается чем-то совсем другим и непризнанным. Множество городских легенд оказываются не простым вымыслом, а частью повседневной жизни столицы. Погрузиться в пучины этих загадок снова предстоит сотрудникам необычного отдела, которые защищают обычных людей от необычных созданий.Альтернативное продолжение приключений сотрудников «Отдела 15-К».Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Входит в серию "Отдел 15-К. Миры Андрея Васильева"
Все книги серии

Для любителей мистики и миров Андрея Васильева. Рекомендую. Хороший язык, интересный сюжет. Чувствуется, что прежде чем написать книгу, автор много изучал соответствующего материала. Я бы даже назвал эту книгу таким гидом по таинственным местам Москвы. Автору – большой респект и много творчества.

Это далеко не Андрей Васильев… хотя герои все его, и действуют они, казалось бы, как должны действовать… но это не Васильев… нет его простоты сюжета, очень уж накручено… и подробностей всяких ритуалов через чур… в общем, не Васильев, хотя книга написана достойно.

Для меня новый автор

Думал какой то плагиат На миры Андрея Васильева

Но произведение меня удивило

Написано очень хорошо


Хороший грамотный слог

Но самое главное есть суть произведения

Читаеться легко

Рекомендую

Интересно, сюжет выезжает на динамике, но слабоват в деталях. Приятно послушать про знакомых героев, но автору не хватает знаний «среды», по этому даже знакомые герои выглядят намного бледнее чем у Андрея Васильева, всё-таки книга не на одной беготне должна строиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писателя-фантаста Евгения Прядеева – «Возвращая Белиала», созданную в рамках проекта «Миры Андрея Васильева».

В Москве очень много тайн, и часто привычное нам оказывается чем-то совсем другим и непризнанным. Множество городских легенд оказываются не простым вымыслом, а частью повседневной жизни столицы. Погрузиться в пучины этих загадок снова предстоит сотрудникам необычного отдела, которые защищают обычных людей от необычных созданий.

Альтернативное продолжение приключений сотрудников «Отдела 15-К».

Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Евгения Прядеева «Возвращая Белиала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 49 мин. 30 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip