18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

18+

В муромских лесах и другие повести

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Граф Евгений Андреевич Салиас был одним из самых плодовитых русских писателей: собрание его сочинений насчитывает тридцать три тома, а статистические данные земских библиотек конца XIX века показывают, что граф Салиас в то время был и самым востребованным и читаемым автором в России. В историю уголовного романа Салиас вошел как создатель романов и повестей объединенных общей серией «Разбойники». Повести «Донские гишпанцы» и «В муромских лесах», аудиоверсии которых представлены в этом сборнике, также входят в эту «разбойничью» серию. Также не пропустите аудиокнигу Е. Салиаса «Пандурочка»Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Браво! И замечательная серия книг. Восстанавливаются незаслуженно забытые имена! Евгения Салиаса ведь называли русским Дюма. Понравился даже не столько детективный сюжет, сколько замечательный слог автора, зарисовки нравов и быта русского того времени.

Впервые познакомилась с таким замечательным автором! Простой, но занимательный сюжет. Автор как будто рисует картины русской старины. Голос чтеца идеально подходит к данному тексту, неспешно течет повествование о патриархальной жизни русской глубинки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Граф Евгений Андреевич Салиас был одним из самых плодовитых русских писателей: собрание его сочинений насчитывает тридцать три тома, а статистические данные земских библиотек конца XIX века показывают, что граф Салиас в то время был и самым востребованным и читаемым автором в России. В историю уголовного романа Салиас вошел как создатель романов и повестей объединенных общей серией «Разбойники». Повести «Донские гишпанцы» и «В муромских лесах», аудиоверсии которых представлены в этом сборнике, также входят в эту «разбойничью» серию.

Также не пропустите аудиокнигу Е. Салиаса «Пандурочка»

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Евгения Салиаса-де-Турнемира «В муромских лесах и другие повести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Длительность:
6 ч. 32 мин. 07 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip