16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Черный сокол. Снайпер из будущего

Черный сокол. Снайпер из будущего

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пристрелить Батыя!» – первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное – остановит ли смерть великого завоевателя степную лавину?Или лучше не просто убить Батыя, а сломить его дух, заставив отдать приказ об остановке вторжения и возвращении Орды обратно в степи?А значит – да здравствует тактика «выжженной земли»! Ответим террором на террор, обложив врага разведывательно-диверсионными отрядами! Русская Земля будет гореть у захватчиков под ногами! А стяг снайпера из будущего с черным соколом на белом фоне станет Знаменем Победы!

Отличная книга про попаданца. Да, крут, обвешан оружием и бронёй, но стиль чисто художественный, абсолютно фантастический. Чтец очень хорош. Записываю автора в свой топ список.

книга очень понравилась. не знаю насколько исторически она верна, но как художественная литература мне очень понравилась. очень жду продолжения.

Попаданец обыкновенный, как большинство из них умеющий практически все и спасающий Россию матушку от нашествия злобной орды. К подобным сюжетам не стоит относится слишком серьёзно, а просто получать удовольствие от фантазии автора и прекрасной озвучки книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пристрелить Батыя!» – первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное – остановит ли смерть великого завоевателя степную лавину?

Или лучше не просто убить Батыя, а сломить его дух, заставив отдать приказ об остановке вторжения и возвращении Орды обратно в степи?

А значит – да здравствует тактика «выжженной земли»! Ответим террором на террор, обложив врага разведывательно-диверсионными отрядами! Русская Земля будет гореть у захватчиков под ногами! А стяг снайпера из будущего с черным соколом на белом фоне станет Знаменем Победы!

Аудиокнига Евгения Сапронова «Черный сокол. Снайпер из будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2020
Длительность:
7 ч. 43 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Aztech
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip