16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1971. Агент влияния

1971. Агент влияния

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Карпов, оказавшись в прошлом, времени зря не терял. Семидесятые годы двадцатого века открыли для него много новых возможностей. Он наворотил немало дел, которые в итоге привели его на просторы Нью-Йорка. Улететь домой Михаил не может из-за расследования прокуратуры, а страна Советов не особенно-то и интересуется судьбой своего блудного сына, оказавшегося на чужой земле. А ведь он далеко не последний человек в Союзе – известный писатель и, возможно, самый популярный фантаст на просторах всего СССР… Но кого это волнует?1971 год многие называют годом покоя в Советском Союзе. И для рядового обывателя он действительно был таким. А о том, что на самом деле происходило в стране, знали лишь единицы. Пока народ радовался какой-никакой стабильности, в правительстве СССР зрел заговор, возглавляемый Семичастным и Шелепиным. Их цель – убрать Брежнева любой ценой.Писателю-фантасту Михаилу Карпову предстоит стать непосредственным участником событий. Хочет он того или нет! Карпову придется в очередной раз сыграть свою особую роль в судьбе родной страны. И последствия, как обычно, могут оказаться самыми непредсказуемыми.

Книжка очень, ну ооочень интересная.

И сюжет хорош, понятно что автор рекламирует и свою серию Нэд , и я не пожалел приобретя эту самую серию, но ни эта книга не является концом серии ни Нэд не закончен.

Уважаемый Автор, когда ждать продолжения Нэда?

Когда ждать продолжения 1971?

Ооочень жду.

А пока наверно почитаю чего-то ещё вашего!

Спасибо!

И книга и чтец – великолепны!....В исполнении Троицкого , просто «круто»!....Продолжение есть – уже замечательно, всех победим…

Да, современный писатель-фантаст может внести в умы людей 70-х совершенно новое, интересное, необычное и уж тем более если этот автор наш соотечественник приехавший в Штаты, где ещё больше возможностей зарекомендовать себя. Что у ГГ и получается на все 99% – ведь нет предела совершенству.

Большое спасибо автору и чтецу

Уже интереснее заунывной третьей части. ГГ реально крут и беспощаден. Узел завязывается и затягивается. Интересно- будет распутывать или рубить?))) Веселит тяга ГГ к острову Корфу. Или автор лоббирует чьи то интересы или других курортных мест не знает))))

Книга читается легко. Буквально на одном дыхании. Сюжет, гг вызывают только положительные эмоции. Одно только вызывает сожаление – быстро книга заканчивается, а желание продолжения начинает грызть нетерпением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Михаил Карпов, оказавшись в прошлом, времени зря не терял. Семидесятые годы двадцатого века открыли для него много новых возможностей. Он наворотил немало дел, которые в итоге привели его на просторы Нью-Йорка. Улететь домой Михаил не может из-за расследования прокуратуры, а страна Советов не особенно-то и интересуется судьбой своего блудного сына, оказавшегося на чужой земле. А ведь он далеко не последний человек в Союзе – известный писатель и, возможно, самый популярный фантаст на просторах всего СССР… Но кого это волнует?

1971 год многие называют годом покоя в Советском Союзе. И для рядового обывателя он действительно был таким. А о том, что на самом деле происходило в стране, знали лишь единицы. Пока народ радовался какой-никакой стабильности, в правительстве СССР зрел заговор, возглавляемый Семичастным и Шелепиным. Их цель – убрать Брежнева любой ценой.

Писателю-фантасту Михаилу Карпову предстоит стать непосредственным участником событий. Хочет он того или нет! Карпову придется в очередной раз сыграть свою особую роль в судьбе родной страны. И последствия, как обычно, могут оказаться самыми непредсказуемыми.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «1971. Агент влияния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-00113-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip