16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1972
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Карпов все еще находится в США. Вернуться в СССР он не может – при первом же появлении его схватят и в лучшем случае отправят за решетку. В худшем – даже сложно предположить.Карпов – человек из будущего. Он обладает слишком ценными сведениями и знаниями. А потому крайне опасен для высшего руководства Советского Союза. Как и для тех, кто стоит за кулисами. Рано или поздно его захотят убрать. А руки правительства при желании легко дотянутся даже до Штатов.Но Михаил уже научен горьким опытом. Если его попытаются схватить, он выдаст американцам сведения по руководству Советского Союза. Если же не сможет сам – друзья передадут его рукопись куда нужно. И уж тогда шума и грязи будет столько, что руководящие чины СССР вовек не отмоются. Ситуация оказалась патовой для обеих сторон, победителя здесь быть не может. А будущее огромной страны вновь оказалось на нестабильной чаше весов…

Книга не соответствует жанру. Сплошное описание (часто нудное) сладкой жизни в Америке. Несколько угнетает восхваление гениальности литературных способностей главного героя. Книга не претендует на новизну сюжета и оригинальность изложения.

женщину, каторую герой ждал из Союза, называет не иначе как Ниночка, кухарку -Лаура…

герой – инфантильный озабоченный великовозрастный придурок. автор не замечает противоречий в его (героя) голове, показывая его размышления.

упоминание исторических фактов – от обкладывания китайского лидера молодыми девочками до деда героя, перевозившего на лодке людей через Волгу и «ВСЁ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ» – повторяются многократно к месту и нет – автор хвалится своей начитанностью?

Странное произведение, могло быть интереснее если бы, говоря словами героя, автор не добавлял бы «водички»

Книга, да и серия понравились. Одно плохо, коротковата кольчужка. Книга от корки до корки уходит в лет. ГГ может и не такой шустрый, как у других, но своего не упустит. Крови не боится. И женщин любит. Маяка, врага обидеть норовит показательно. Денежку малую зарабатывает, чаще своим умом, а не послезнанием.

Много противоречивого, присутствует реклама как других книг автора, так и других авторов, есть самолюбование автора самим собой красивым, но слушал не только в автомобиле, но и дома через наушники, чего обычно не делаю и слушаю книги только в дороге.

отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Михаил Карпов все еще находится в США. Вернуться в СССР он не может – при первом же появлении его схватят и в лучшем случае отправят за решетку. В худшем – даже сложно предположить.

Карпов – человек из будущего. Он обладает слишком ценными сведениями и знаниями. А потому крайне опасен для высшего руководства Советского Союза. Как и для тех, кто стоит за кулисами. Рано или поздно его захотят убрать. А руки правительства при желании легко дотянутся даже до Штатов.

Но Михаил уже научен горьким опытом. Если его попытаются схватить, он выдаст американцам сведения по руководству Советского Союза. Если же не сможет сам – друзья передадут его рукопись куда нужно. И уж тогда шума и грязи будет столько, что руководящие чины СССР вовек не отмоются. Ситуация оказалась патовой для обеих сторон, победителя здесь быть не может. А будущее огромной страны вновь оказалось на нестабильной чаше весов…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «1972» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-00114-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip