Отзывы на аудиокнигу «1972»

Книга не соответствует жанру. Сплошное описание (часто нудное) сладкой жизни в Америке. Несколько угнетает восхваление гениальности литературных способностей главного героя. Книга не претендует на новизну сюжета и оригинальность изложения.

женщину, каторую герой ждал из Союза, называет не иначе как Ниночка, кухарку -Лаура…

герой – инфантильный озабоченный великовозрастный придурок. автор не замечает противоречий в его (героя) голове, показывая его размышления.

упоминание исторических фактов – от обкладывания китайского лидера молодыми девочками до деда героя, перевозившего на лодке людей через Волгу и «ВСЁ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ» – повторяются многократно к месту и нет – автор хвалится своей начитанностью?

Странное произведение, могло быть интереснее если бы, говоря словами героя, автор не добавлял бы «водички»

Книга, да и серия понравились. Одно плохо, коротковата кольчужка. Книга от корки до корки уходит в лет. ГГ может и не такой шустрый, как у других, но своего не упустит. Крови не боится. И женщин любит. Маяка, врага обидеть норовит показательно. Денежку малую зарабатывает, чаще своим умом, а не послезнанием.

Много противоречивого, присутствует реклама как других книг автора, так и других авторов, есть самолюбование автора самим собой красивым, но слушал не только в автомобиле, но и дома через наушники, чего обычно не делаю и слушаю книги только в дороге.

отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга, отличная книга.

Весь цикл очень понравился, и сюжет и манера изложения, книга постоянно «держит в напряжении» и как всегда – ждём продолжения, ооо.....оо, уже есть 7-я часть, «побежал» поупать !

Автор как всегда, бесконечно крут, жду продолжения;)

Книга великолепна, советую всем!

И что с НЭДом? Когда 7 и 8 книги выйдут?

Спасибо Автор!

Как здорово, что у меня впереди ещё ТРИ книги этой серии, которые я со скидкой «пакетом» купил в ЛитРес!

Говорить о том, что мне очень нравится серия, бессмысленно – это и так понятно.


Хочу отметить сильно возросшее качество текста Я читаю Евгения уже давно, лет 8, и вижу его прогресс в этом «деле» Так здорово, когда это происходит.


Между прочим, дополнительное удовольствие мне приносит то, что мои политические и музыкальные взгляды практически совпадают со взглядами Автора. (Замечу, что вы легко найдёте его на Facebook).


Хочу отметить и Чтеца. У этой книги он другой, не тот, что был у первых четырёх, – к которому я привык и с которым просто «сроднился» – настолько его интонация точно передавала «внутренний мир» ГГ Но я быстро привык к новому – и особо хочу отметить не только весьма колоритного ГГ в его исполнении, но и классную передачу ДРУГИХ персонажей, и, между прочим, особенно женских!


Срочно начинаю слушать шестую книгу, в которой явно будет больше политики, теперь, после смерти Брежнева.

Очень насыщенная на события книга, а какие персонажи – легенды прошлого и настоящего. ГГ завоёвывает и читателей, и телезрителей, и проблем «выше крыши».

Огромное спасибо автору и чтецу

Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении книги! Особенно меня поразили мнения и высказывания автора о известных современных личностях (Шевчук (ДДТ), Гребенщиков (Аквариум) и те более И. Ургант и др.) . Автор просто читал мои мысли на всю глубину и с теми же эмоциями, Еще бы в этот список включить Макаревича. Дух эпохи 70-х полностью передан автором в книге. Хотелось бы еще продолжения. Спасибо! Рекомендую, особенно поколению 70-х

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
249 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-00114-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip