16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1972. Миссия

1972. Миссия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Карпов, попавший из 2018 года в начало семидесятых, уже неплохо освоился здесь за последние пару лет. Он все еще пребывает в США и не может вернуться на родину. Слишком непредвиденными могут быть последствия для человека из будущего, представляющего реальную угрозу для высшего руководства. И все же навсегда оставаться в Штатах Карпов не планирует.Пока что жизнь популярного писателя-фантаста на просторах США Михаила по большей части устраивает. Его книги пользуются огромной популярностью, по ним снимают фильмы голливудские студии, у него большое состояние и миллионы поклонников. Но можно ли думать о себе, когда родной край переживает непростые времена? Брежнев и Андропов мертвы, а к власти пришел Шелепин. У него собственное видение будущего страны. Вероятно, вскоре знакомого Карпову Советского Союза больше не будет…

Очень интересная книга. В меру динамики, размышлений. Герой круче всех. Слушается хорошо, много интересных подробностей. Очень много размышлений о социальном устройстве и отношениях.

У Евгения есть серии которые мне не интересны,а есть те которые стоят у меня на полке и я раз в год- два перечитываю,когда ничего нового у меня нет.Эта серия мне понравилась,честно сказать я уже не надеялся на Евгения.К счастью я оказался не прав и с большим удовольствием читаю его новые произведения.Сюжет новый,закручивается неожиданно,интересно.Главное не опуститься до обычного боевика.Удачи в творчестве.

Рано или поздно, вмешательство ГГ в действительность должно было сыграть «злую шутку». Одно, когда дело касается обычных людей – всё остаётся в условном равновесии и совсем другое, когда начинаешь касаться властеимущих и политики. В данном случае, как бы от «брошенного камня в воду» не накрыло «волной отборных помоев», причём с головой.

Большое спасибо автору и чтецу

Конечно интересно слушать про Зелёный когда сам в этом возрасте ездил туда на переправе !!! Когда в затоне были горы песка , Пре везут на Зелёный а там тучи божих коровок !!!

Для отдыха – отлично. Автор вообще лучший в этой области литературы. Чтец выше всяких. Всем рекомендую, чтоб отвлечься от повседневности. Ну, простовато и упрощенно. Но жанр таким и должен быть. Автору успехов и успешных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Михаил Карпов, попавший из 2018 года в начало семидесятых, уже неплохо освоился здесь за последние пару лет. Он все еще пребывает в США и не может вернуться на родину. Слишком непредвиденными могут быть последствия для человека из будущего, представляющего реальную угрозу для высшего руководства. И все же навсегда оставаться в Штатах Карпов не планирует.

Пока что жизнь популярного писателя-фантаста на просторах США Михаила по большей части устраивает. Его книги пользуются огромной популярностью, по ним снимают фильмы голливудские студии, у него большое состояние и миллионы поклонников. Но можно ли думать о себе, когда родной край переживает непростые времена? Брежнев и Андропов мертвы, а к власти пришел Шелепин. У него собственное видение будущего страны. Вероятно, вскоре знакомого Карпову Советского Союза больше не будет…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «1972. Миссия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 21 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-00115-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip