Отзывы на аудиокнигу «1972. Миссия»

Очень интересная книга. В меру динамики, размышлений. Герой круче всех. Слушается хорошо, много интересных подробностей. Очень много размышлений о социальном устройстве и отношениях.

У Евгения есть серии которые мне не интересны,а есть те которые стоят у меня на полке и я раз в год- два перечитываю,когда ничего нового у меня нет.Эта серия мне понравилась,честно сказать я уже не надеялся на Евгения.К счастью я оказался не прав и с большим удовольствием читаю его новые произведения.Сюжет новый,закручивается неожиданно,интересно.Главное не опуститься до обычного боевика.Удачи в творчестве.

Рано или поздно, вмешательство ГГ в действительность должно было сыграть «злую шутку». Одно, когда дело касается обычных людей – всё остаётся в условном равновесии и совсем другое, когда начинаешь касаться властеимущих и политики. В данном случае, как бы от «брошенного камня в воду» не накрыло «волной отборных помоев», причём с головой.

Большое спасибо автору и чтецу

Конечно интересно слушать про Зелёный когда сам в этом возрасте ездил туда на переправе !!! Когда в затоне были горы песка , Пре везут на Зелёный а там тучи божих коровок !!!

Для отдыха – отлично. Автор вообще лучший в этой области литературы. Чтец выше всяких. Всем рекомендую, чтоб отвлечься от повседневности. Ну, простовато и упрощенно. Но жанр таким и должен быть. Автору успехов и успешных книг.

При чтении книги расстраивают затянутые рассуждения автора. Можно смело сократить размер на половину, от чего книга только выиграла бы. Чего то нового в сюжете нет и жанру, к которому отнесена книга – не соответствует. Больше похоже на похождения агента 007 в русском исполнении. Меня заставило читать только приятное воспоминание о жизни в той эпохе…

Сюжет раскручивается по нарастающей, буквально затягивает. Надеюсь автор предусмотрел хороший конец, так как жалко будет если ГГ, поднявшегося выше звезд просто грохнут или он опять переместиться куда то. Да и заканчивать с серией пора.

Единственное не согласен с автором в оценке Путина. Здесь он очень сильно заблуждается, либо пытается заблудить читателя. А в остальном книга соответствует чаяниям учившихся и живших в Союзе.

Ждём продолжения!

Интересная серия, в меру мистики, интересный сюжет, автору спасибо, за то что держит высокий уровень. Необходимо продолжение.

Покупали в дорогу слушать в машине. Сцены интима проматывали (в машине дети).

Написано добротно, патриотично, в общем, затягивает. Немного расстраивает, что для достижения Великой цели приходится воровать идеи книг, передач, а потом и песен.

Книгу рекомендую – добротная жевачка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
249 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 21 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-00115-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip