16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1972. Возвращение

1972. Возвращение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращение на родину после длительного пребывания в США может навлечь на Михаила Карпова много непредсказуемых последствий. Но оставаться в Штатах он тоже не хочет – Америка уже не так благоволит ему, как раньше. А потому выбора нет. Нужно отправляться в родные края.Догадывался ли Карпов, что его судьба решается прямо в это же время? Шелепин, получивший почти неограниченную власть в Союзе, наконец принял мысль, что Карпов – человек из будущего. И осознал всю его ценность для страны. Нужно создать для него отличные условия, дать все, что он пожелает, и использовать в своих целях. Ведь в Америке у Карпова огромное состояние, а здесь – почти ничего. Так что придется всеми доступными средствами «прививать» любовь к родине.Вопрос лишь в том, как скоро ценность знаний Михаила Карпова приблизится к нулю. Сейчас из него попытаются выжать максимум информации и даже использовать для пропаганды. А когда он перестанет быть полезным, можно смело пустить его в расход…

вроде просто пишет как бы простой язык а простых вещах как бы даже не особо и приключений, но слушаешь не можешь оторваться и очень хочется продолжение прям таки одну за одной глотаешь книгу

Мне нравится как пишем автор. Интересно, динамично, все в меру. Всем рекомендую к прочтению. Книга интересная, вобщем про политику, будет очень интереса тем у кого есть ностальгия к СССР.

Книга стоящая, как и вся серия про Михаила Карпова. Не без роялей в кустах, конечно. Но написана динамично и увлекательно. Главный герой – целеустремлённая и очень активная личность, с ясными жизненными принципами, во многом совершенно правильными. Рекомендую.

Лучший цикл с начала года!

А это – лучшая книга цикла!



Уважаемый Автор, при написании следующей книги прошу Вас учесть мой ничтожный отзыв, будет обидно запороть весь цикл вторым госпереворотом в СССР, так как понимаешь, что это не 1993 год и книга утратит связь с альтернативной реальностью


Я понимаю что «ружьё не просто висит на стене, а оно уже заряжено…»


Будет штурм дачи, будет выход в телеэфир с воззванием к народу… ПРОШУ Вас пройти по краю не уходя в сюр… и не убивать генсека.



Пусть генсек уедет к президенту США, не ему же после черепно-мозговой травмы ехать в СССР, пусть с этим предложением выступит жена президента.


Во время отсутствия генсека и произойдёт попытка захвата не Власти в СССР, а попытка захвата героя, как свидетеля измены родины генерального секретаря, что бы он рассказал о сговоре по изменению Ленинских идеалов

Родная страна встретила ГГ широкими объятьями, до такой степени, что и поработать не дают, в хорошем смысле этих слов. Появилось множество дополнительных приятных забот – обжиться, познакомиться с соседями, выговориться, показать себя, вспомнить замечательные песни – надо, очень надо, не только для души, но и всему Советскому Союзу.

Огромное спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Возвращение на родину после длительного пребывания в США может навлечь на Михаила Карпова много непредсказуемых последствий. Но оставаться в Штатах он тоже не хочет – Америка уже не так благоволит ему, как раньше. А потому выбора нет. Нужно отправляться в родные края.

Догадывался ли Карпов, что его судьба решается прямо в это же время? Шелепин, получивший почти неограниченную власть в Союзе, наконец принял мысль, что Карпов – человек из будущего. И осознал всю его ценность для страны. Нужно создать для него отличные условия, дать все, что он пожелает, и использовать в своих целях. Ведь в Америке у Карпова огромное состояние, а здесь – почти ничего. Так что придется всеми доступными средствами «прививать» любовь к родине.

Вопрос лишь в том, как скоро ценность знаний Михаила Карпова приблизится к нулю. Сейчас из него попытаются выжать максимум информации и даже использовать для пропаганды. А когда он перестанет быть полезным, можно смело пустить его в расход…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «1972. Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00110-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip