16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Черный маг

Черный маг

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позади постылая деревня, позади жизнь на положении раба, позади учебный лагерь Корпуса Морской Пехоты. Впереди – война.Что ожидает новоиспеченного сержанта Неда Черного? Как использует он свои способности, способности черного мага, демонолога – адепта запрещенной в этом мире магии? И как скрыть эти способности – ведь иначе Нед рискует оказаться на костре по обвинению в пользовании запретной магией!И не зря он взял себе приставку к имени – «Черный». Того, что сидит у него в мозгу, белым никак не назовешь.Битвы, кровь, магия, магические артефакты, дружба и ненависть товарищей – вот что ждет Неда. Куда вынесет его кровавый водоворот войны? Он пока этого не знает. Но знает одно – делай, как правильно. И будь что будет.

Для меня – этот Автор -открытие года! На одном дыхании прослушал 9 книг о Карпове, и перешел на «Нэда». Чтец первой книги Дмитрий Казин не понравился… Скучновато читает, да и ошибается частенько, особенно в ударениях… Олег Троицкий для книг Щепетнова – по-моему именно то, что нужно. Молодцы!

Отличная книга, легко читается, кажется что автор писал с действительных событий и прочитанное очень легко воспринимается так как будто находишься рядом с героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позади постылая деревня, позади жизнь на положении раба, позади учебный лагерь Корпуса Морской Пехоты. Впереди – война.

Что ожидает новоиспеченного сержанта Неда Черного? Как использует он свои способности, способности черного мага, демонолога – адепта запрещенной в этом мире магии? И как скрыть эти способности – ведь иначе Нед рискует оказаться на костре по обвинению в пользовании запретной магией!

И не зря он взял себе приставку к имени – «Черный». Того, что сидит у него в мозгу, белым никак не назовешь.

Битвы, кровь, магия, магические артефакты, дружба и ненависть товарищей – вот что ждет Неда. Куда вынесет его кровавый водоворот войны? Он пока этого не знает. Но знает одно – делай, как правильно. И будь что будет.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Черный маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 56 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Казин Дмитрий, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip