18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Демон

Демон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанрах героического фэнтези и боевой фантастики. Роман «Демон» – третья книга цикла о сироте Адрусе, чьих родителей убили на его глазах, а самого мальчика обратили в рабство. Постепенно Адрус утратил всё человеческое, стал агрессивным зверёнышем, готовым расправиться с каждым, кто посягнёт на его жизненное пространство. Подростка купила школа Псов, готовящая личную гвардию Императора. «Зверёныш» вырос и заматерел. Но он ничего не забыл и, дождавшись нужного момента, свершил свою жестокую месть. Ценой стала полная потеря памяти. В третьей книге забывший себя и своё прошлое Адрус живёт с племенем разумных собак. Но горе тем, кто вернет его память и пробудит в нём прежнего «мастера смерти». Подробности жизненных перипетий Демона вы узнаете из этой аудиокниги.– Звереныш– Зверь– Демон– Вожак© Музыка – Вячеслав Тупиченко© Евгений Щепетнов© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Книга супер! Жду продолжения! К сожалению уже давно. Озвучка то же очень хорошая !книга погружает в интересные события, захватывающие истории о приключении звереныша. Жду с нетерпением продолжения истории 4- ю книгу

прекрасный цикл, шикарная озвучка, с нетерпением жду 4 книгу в звуке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая книга. Благодарю. Слушаю каждый день. Эмоционально окрашенные слова переводчика. Много информации рассчитана на молодого человека который озабочен силой и убеждениям. Окраска отношений между двумя полами .

Хорошая, интересная серия, немного жестокая, местами излишне подробная, но в целом интересный сюжет, отнес бы книгу к приключенческо-героическому фэнтези, где главный герой крут, но по мозгам иногда получает.

Спасибо автору, ОГРОМНОЕ, за шедевр. Самая весёлая часть из трех( Звереныш, Зверь , Демон) , последние 3 главы-на одном дыхании. Ни одного скучного момента, все затронутые темы, сюжет – отлично держит внимание и не охота отрываться от книги. Начала слушать четвертую, жаль, что она-последняя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

водой досках систему ходов, оставив лишь хрупкую видимость былого могущества некогда гордых судов, бороздивших моря вдоль всего Южного континента. Плававшие и до Северного, славного своими

окинувших зал внимательным взглядом. Когда один из них увидел Демона, шепнул что-то спутнику, и тот вышел из трактира. Второй подошел к столику, сел

объекты, на которые укажет драконир

Описание книги

Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанрах героического фэнтези и боевой фантастики.

Роман «Демон» – третья книга цикла о сироте Адрусе, чьих родителей убили на его глазах, а самого мальчика обратили в рабство. Постепенно Адрус утратил всё человеческое, стал агрессивным зверёнышем, готовым расправиться с каждым, кто посягнёт на его жизненное пространство. Подростка купила школа Псов, готовящая личную гвардию Императора. «Зверёныш» вырос и заматерел. Но он ничего не забыл и, дождавшись нужного момента, свершил свою жестокую месть. Ценой стала полная потеря памяти. В третьей книге забывший себя и своё прошлое Адрус живёт с племенем разумных собак. Но горе тем, кто вернет его память и пробудит в нём прежнего «мастера смерти». Подробности жизненных перипетий Демона вы узнаете из этой аудиокниги.

– Звереныш

– Зверь

– Демон

– Вожак

© Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Евгений Щепетнов

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»




Аудиокнига Евгения Щепетнова «Демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 50 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора