16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Инь-ян. Дорога к Дао

Инь-ян. Дорога к Дао

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Сергей Сажин думал, что самое страшное с ним уже произошло, – он ошибся. Боги шутят, а людям расхлебывать! Мало того, что опер с Земли вынужден приспосабливаться к жизни в женском теле, так на его голову свалился еще и старый колдун-интриган с мечтой завладеть всем миром. А кто поможет в этом будущему повелителю сущего? Ну конечно, иномирянин, обладающий знаниями о страшном оружии, способном уничтожать людей сотнями и тысячами! И не важно, хочет он того или нет, – кому интересно его мнение?Сергею предстоят схватки с самыми совершенными бойцами чужого мира, дворцовые интриги, и ему очень даже пригодятся новообретенные способности.Ведь теперь он не просто человек… да и человек ли вообще?

Совсем не радует, какое-то ощущение скованности, а всё из-за той «пятой точки», в которую ГГ погрузился по самую макушку. Даже прогресс Сержа в освоении своих новых магических способностей не перевешивает негатива происходящего в книге. И опять всё играет «по нотам» гения – а они все сумасшедшие.

Спасибо автору и чтецу

шедевр, как и другие произведения, и автор и чтец бесподобны. каждый раз с нетерпением жду новых книг. слушаешь на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Сергей Сажин думал, что самое страшное с ним уже произошло, – он ошибся. Боги шутят, а людям расхлебывать! Мало того, что опер с Земли вынужден приспосабливаться к жизни в женском теле, так на его голову свалился еще и старый колдун-интриган с мечтой завладеть всем миром. А кто поможет в этом будущему повелителю сущего? Ну конечно, иномирянин, обладающий знаниями о страшном оружии, способном уничтожать людей сотнями и тысячами! И не важно, хочет он того или нет, – кому интересно его мнение?


Сергею предстоят схватки с самыми совершенными бойцами чужого мира, дворцовые интриги, и ему очень даже пригодятся новообретенные способности.


Ведь теперь он не просто человек… да и человек ли вообще?

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Инь-ян. Дорога к Дао» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 16 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip