16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Инь-ян. Красные крылья

Инь-ян. Красные крылья

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые приключения Сергея Сажина в мире колдунов! Ему удалось вырваться из лап колдуна-гегемона, но судьба снова пробует опера на прочность. Встреча с пиратами, шторм и запретный остров – лишь малая часть испытаний…Загадочный Киссос хранит свои секреты тысячи лет. Здесь Сергея и товарищей по несчастью ждут новые друзья и враги, а неожиданная находка приоткроет тайну происхождения острова колдунов.Но не стоит забывать, что над миром нависла угроза войны, и в надежде на помощь друзья движутся в земли клана женщин-амазонок. И идут они не с пустыми руками, теперь у них есть крылья…

Почему ГГ с запозданием включает мозги и начинает анализировать происходящее с ним? – но лучше поздно, чем никогда – он точно был в прошлой жизни следователем или это фиеричная женская натура сыграла свою роль?

Случайное неслучайное попадание Сержа на остров, с которого бежал Гекель, многое прояснило и теперь появилась возможность на «светлое» будущее.

Спасибо автору и чтецу

Не обычно, эдакий мужской шовинизм, девочки не читайте. Бывший мент попадает в женское тело, "плохое всегда сбывается". Выкручивается, как может.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения Сергея Сажина в мире колдунов! Ему удалось вырваться из лап колдуна-гегемона, но судьба снова пробует опера на прочность. Встреча с пиратами, шторм и запретный остров – лишь малая часть испытаний…


Загадочный Киссос хранит свои секреты тысячи лет. Здесь Сергея и товарищей по несчастью ждут новые друзья и враги, а неожиданная находка приоткроет тайну происхождения острова колдунов.


Но не стоит забывать, что над миром нависла угроза войны, и в надежде на помощь друзья движутся в земли клана женщин-амазонок. И идут они не с пустыми руками, теперь у них есть крылья…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Инь-ян. Красные крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 55 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip