16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Выбор пути

Выбор пути

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сельский участковый Василий Каганов отправляется работать в деревню Кучкино, спрятавшуюся в глухих тверских лесах. До Москвы – 200 км, до райцентра – 20, цивилизация рядом, но…все не так просто. Живут здесь, в лесах, те, кто остался с прежних эпических времен, те, о ком люди читали в народных сказках. И само собой – те, в кого нормальный цивилизованный человек не верит. Но веришь ты, или не веришь – есть в мире кое-что, совершенно не зависящее от твоей веры. И скоро Василий в этом убедится.Останется ли он на светлой стороне, став колдуном, скатится во Тьму, или так и будет балансировать на границе Света и Тьмы – покажет время.Обложка: Фото автора Daisa TJ: Pexels

Книга хороша. Я бы сказал, что Щепетнов превзошёл сам себя! Очень, прям, похоже на приключения ведьмака Смолина. Ну книга зашла. Но, есть небошое но. Дальше все хуже и хуже. 2я книга была прочитана мной под эфорией от 1й книги, а вот осилить 3ю книгу я уже не смог. Прямо глаза плакали кровью… Но 1ю книгу я рекомендую.

Ps: Чтец ты просто молодчина!

Неплохо, мой любимый писатель. Правда немного не проработал материал про полицию, высмеивал не правдоподобные сериалы, а сам полицейских офицерами называет. В армии офицерский состав, во всех других структурах начальствующий состав. Полиция имеет СПЕЦ звания они для удобства похожие на звания в армии.

Буду слушать следующие книги, понравилось.

Класная книга,интерес не пропадает,иногда бывают моменты когда главный герой впадает в долгие размышления,но это терпимо.Озвучка на высоте,с нетерпением жду продолжения!

понравилась книга. первая у меня этого автора. пожалуй после прослушки всей серии попробую и другие))) уверена впечатлюсь не меньше.

чтец зачетный))))

Одна из самых лучших книг, которые я слушала.

Переслушиваю книгу уже второй раз и снова в такое удовольствие Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сельский участковый Василий Каганов отправляется работать в деревню Кучкино, спрятавшуюся в глухих тверских лесах. До Москвы – 200 км, до райцентра – 20, цивилизация рядом, но…все не так просто. Живут здесь, в лесах, те, кто остался с прежних эпических времен, те, о ком люди читали в народных сказках. И само собой – те, в кого нормальный цивилизованный человек не верит. Но веришь ты, или не веришь – есть в мире кое-что, совершенно не зависящее от твоей веры. И скоро Василий в этом убедится.

Останется ли он на светлой стороне, став колдуном, скатится во Тьму, или так и будет балансировать на границе Света и Тьмы – покажет время.


Обложка: Фото автора Daisa TJ: Pexels

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Выбор пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Длительность:
9 ч. 59 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip