16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпорация. Чумная планета

Корпорация. Чумная планета

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь беорийца Слая Донгара, менеджера по продажам, однообразна и уныла. Суть его профессии не поменялась спустя тысячелетия звездной эры. Грезы о полетах давно покрылись пылью. Даже получение неожиданного наследства не вызывает радости, ведь он унаследовал не миллионы кредитов, а лишь старый космический грузовик и кучу долгов. А может, это шанс все изменить? Нужно только отбросить сомнения и стать тем, кем всегда мечтал, – капитаном межзвездного корабля!По неопытности Слай попадает в неприятности, зато обретает верных друзей. Их ждут жестокие бои, космические погони и секретные задания…

Диномичная книжка, очень легко Слушается. Без напрягов, самое главное что интересно. Герои открыты, в меру. Сюжет интересен, не обычен, не шаблон. Из вандр вафли, только гравитация гл героя) забавно.




Вот автор книги прости, я слушал её бесплатно… Но у меня есть другие твои книги, я их честно купил).

Легкая юмористическая фантастика на тему космических приключений

милое произведение для незадумчивого чтения. Если бы не всегда уместный и грубоватый юмор на взрослые темы, можно было бы классифицировать как детскую космическую фантастику. Незатейливые приключения ГГ с мышлением 12-летнего подростка и его забавных мультяшных друзей создают атмосферу детства и вызывают исключительно положительные эмоции.

Любителям технически выверенной научной фантастики читать не рекомендую. Автор, возможно сознательно, описывает технику будущего весьма пародоксально. Чего только стоит боязнь ГГ заразить корабль опасной инфекцией на чумной планете, как будто люди будущего напрочь забыли про системы шлюзов на космических кораблях и дезинфекцию.

В общем, это просто забавная космическая сказка для тех, кто с детства увлекается фантастикой.

Простая и легкая к прослушиванию книга, сюжет мне очень понравился. Подойдет тем кто любит фантастику и легкое чтиво на вечерок чтобы убить время. Но продолжение слушать не тянет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь беорийца Слая Донгара, менеджера по продажам, однообразна и уныла. Суть его профессии не поменялась спустя тысячелетия звездной эры. Грезы о полетах давно покрылись пылью. Даже получение неожиданного наследства не вызывает радости, ведь он унаследовал не миллионы кредитов, а лишь старый космический грузовик и кучу долгов. А может, это шанс все изменить? Нужно только отбросить сомнения и стать тем, кем всегда мечтал, – капитаном межзвездного корабля!

По неопытности Слай попадает в неприятности, зато обретает верных друзей. Их ждут жестокие бои, космические погони и секретные задания…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Корпорация. Чумная планета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 13 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip