16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринты забытых дорог

Лабиринты забытых дорог

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вчерашнего найденыша, а ныне мага-демонолога Неда Черного серьезные проблемы. Его бывшая супруга Санда стала королевой, но была отравлена врагами и уснула вековым сном. Чтобы пробудить ее, требуется добыть вещество, содержащееся в яде дракона.Но даже успешное пробуждение королевы не избавит Неда от других проблем. Одной из них, по имени Амела, нет и восемнадцати лет, но она влюблена в бывшего найденыша и готова на все, чтобы стать его женой, женой могущественного мага, которому явно пока не до того.Враги из тайного братства Ширдуан не дремлют, снова строят свои интриги, а Нед с отрядом сподвижников отправляется в путь, на поиски противоядия. И ждут Неда и его спутников древние знания, таинственные артефакты исчезнувшей цивилизации, скрытые в заброшенных городах Создателей.

слушаю 8 главу. По факту героическое фентези с интересным ГГ превратилось в любовно фентезийный роман. – Милые девочки, вешающиеся на шею ГГ, ГГ вяло сопротивляющийся домогательствам девочек и все остальные, изредка подающие реплики и отвлекающие ГГ от размышлений о девочках. Уф, пожалуй еще главу послушаю и если опять про девочек и мальчиков, заброшу книжку.

Хорошая серия. Щепетнов пишет неплохо, всё что я у него слушал(читал) мне понравилось. Озвучка на уровне, на много лучше первой. Но снова какие-то извращения с порядком озвучки, это четвёртая часть, где вторую и третью часть потеряли? Ждём предыдущие части в звуке.

Авантюристы во главе с Недом не оправдали ожиданий тех, кто остался наедине со «сворой шакалов» падких до власти и денег. И почему никто не сообразил, хотя-бы попробовать, попросить необходимое им в доме на горе, уж где как не там должны быть все ингредиенты. Сюжет – чтоб его…

Большое спасибо автору и чтецу

так бодро все начиналось в первой книге серии … и .... как будто шарик воздушный сдувается с каждой новой книгой .... повесть о подростках в пубертатном периоде , которые нагибают всё, что шевелится ..... а что не шевелится, сначала сами ворошат , и потом уже нагибают … 3 балла

Эта книга настолько хуже чем все предыдущие в серии. Все превратилось в какой-то детский сад – штаны на лямках. Очень разочарован. Хорошая была серия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вчерашнего найденыша, а ныне мага-демонолога Неда Черного серьезные проблемы. Его бывшая супруга Санда стала королевой, но была отравлена врагами и уснула вековым сном. Чтобы пробудить ее, требуется добыть вещество, содержащееся в яде дракона.

Но даже успешное пробуждение королевы не избавит Неда от других проблем. Одной из них, по имени Амела, нет и восемнадцати лет, но она влюблена в бывшего найденыша и готова на все, чтобы стать его женой, женой могущественного мага, которому явно пока не до того.

Враги из тайного братства Ширдуан не дремлют, снова строят свои интриги, а Нед с отрядом сподвижников отправляется в путь, на поиски противоядия. И ждут Неда и его спутников древние знания, таинственные артефакты исчезнувшей цивилизации, скрытые в заброшенных городах Создателей.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Лабиринты забытых дорог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 44 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-10602-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip