12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Нищий
аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно… и вдруг попадает в параллельный мир – мир, где магия обычна, где живут гномы и эльфы. Он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином. Он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь…Это рассказ о человеке, который выживает всегда и везде.

Первая книга в серии "Нищий"
Все книги серии

Всё ждала отзывов. Вроде много людей прослушали, но, видимо, придётся начать мне.

Отчего мы выбираем книгу? Сюжета мы не знаем, но есть описание, есть обложка, есть фрагмент… Я запала на голос. Для моего слуха голос просто великолепен. Да ещё попаданство про военного инвалида в мире магии… Люблю отчего-то этот сюжет, близка мне тема «лишних людей». Писатель давно знаком и любим.

Так что не пожалела, что начала прослушивание. Интересно только, как долго ждать продолжения.

С писателем не был знаком до этой книги. Купил, не пожалел. Сама история интересная, «жизненная». Прочитано отлично. Самой книги хватает на неделю, так что поживете в интересном мире некоторое время.

Книга великолепная, как и все произведения этого автора! Озвучка то же на уровне! Слушала с удовольствием. С нетерпением жду новых серий и озвученных книг

Действительно очень интересная книга. Снимаю шапку чтецу – он великолепен. Книгу прослушал на одном дыхании. Пять из пяти!

с нетерпением жду продолжения озвучки второй книги!!!

приключения и фантастика, любовь и предательство, крепкая дружба и потери близких, автор бросает читателя как ветер кораблик

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно… и вдруг попадает в параллельный мир – мир, где магия обычна, где живут гномы и эльфы. Он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином. Он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь…

Это рассказ о человеке, который выживает всегда и везде.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Нищий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 55 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-10555-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Глашатай Костас
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip