16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 03 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Перекресток судеб

Перекресток судеб

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения вчерашнего найденыша, а ныне мага-демонолога Неда Черного продолжаются!Что может быть красивее летящего в небе дракона? Но не нужно забывать – это не игрушка, это довольно умное и опасное существо, способное выжечь целую армию врагов! Возрождение расы драконов, судьба народа ардов и всей страны – все зависит от могучего мага и воина Неда.Заканчивается длинный путь, ведь все когда-то заканчивается. Сходятся и расходятся судьбы людей на Перекрестке, там, где все началось. Место Силы, оплот Северного Клана Ширдуан – он все расставит по своим местам. Кто останется в живых, кто погибнет, покрыв себя вечной славой? Знают боги. Люди же пока живут, радуются жизни, не подозревая, что грядет Последняя Битва, в которой многие, ох многие найдут свою судьбу…

Отличное продолжение саги. Добавлена ветка о Лекаре, что дало истории еще больший смысл и сопереживание. В целом лучше чем 5я часть. Т.к. нет размышлений третьих персонажей которые появляются на 1 абзац и пропадают. Да и ГГ перестал ныть о добре и зле и его судьбе)

Хорошая история для отдыха в студеный осенний день.

Отличная серия! очень советую всем. Поражает воображение автора и многообразие разных персонажей, так же не тривиальный сюжет. Получил большое удовольствие от книг.

Книга очень понравилась, прослушал взахлеб все части. Многовато романтической шелухи для фентезийного боевика, но все равно 5 звезд и мой респект автору.

Напишу в целом о серии, верно для всех книг: фундаментальный сюжет неплох, интересен. Манера изложения автора и мелочи на троечку. Не знаю, много ли писал он раньше, но, уверен, стиль отточится. Пока много одинаковых блоков в изложении(например, отрешенные глуповатые разговоры героев прямо перед действом или сразу после него, как а американских боевиках). В целом 4. Декламатор на высоте(иногда косячит, но это не напрягает)

Очень интересные книги, как человек найденыш нисший из нисших, смог стать и Великим воином, Великим магом и Великим правителем, хороший чтец это тоже очень хорошо, побольше бы таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения вчерашнего найденыша, а ныне мага-демонолога Неда Черного продолжаются!

Что может быть красивее летящего в небе дракона? Но не нужно забывать – это не игрушка, это довольно умное и опасное существо, способное выжечь целую армию врагов! Возрождение расы драконов, судьба народа ардов и всей страны – все зависит от могучего мага и воина Неда.

Заканчивается длинный путь, ведь все когда-то заканчивается. Сходятся и расходятся судьбы людей на Перекрестке, там, где все началось. Место Силы, оплот Северного Клана Ширдуан – он все расставит по своим местам. Кто останется в живых, кто погибнет, покрыв себя вечной славой? Знают боги. Люди же пока живут, радуются жизни, не подозревая, что грядет Последняя Битва, в которой многие, ох многие найдут свою судьбу…

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Перекресток судеб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
14 ч. 03 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-10680-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip