16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер с севера

Ветер с севера

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снова «родная» деревня, знакомые все лица… Казалось, только вчера Нед покинул это место, и… снова он здесь. Во главе клана ардов, изрядно потрепанного в междоусобной войне. Пройдя через ее мясорубку, люди рассчитывают отдохнуть, набраться сил, но покой им только снится. С одной войны – сразу на другую. Маленькую, но не менее кровавую и страшную. Корни ее далеко в прошлом Неда, но предательство должно быть наказано.Место Силы! Здесь когда-то стоял древний город, оплот Северного Клана Ширдуан. Здесь когда-то правил тот, чья память осела в глубинах мозга Неда, тот, чья магия, чья сила помогли ему стать тем, кем он стал. Магия, боевые искусства, коварство и мужество – все смешалось в борьбе за власть над городом. Ширдуан, городские преступники, арды – все закружились в кровавом вихре интриг и разборок. Кто выживет – покажет время.

Серия начиналась как героическая сага и приключения с магией а к пятой книге превратилась в «размышления и разговоры похотливых». Скукота. А как сексуальный роман книга вообще ни как.

Надоели уже эти бесконечные оргии на протяжении серии, такое чувство, что автор, пытался так объем текста набить, чем дальше по рассказу, тем большее соитий, и уже про суть забываешь, под конец главы просто проматывал.

Жаль, что серия в последней книге скатилась до Романа для мальчиков. Очень много времени занимают женщины их мысли, мысли о них и все вокруг секса. Бросил слушать Вода и размышления!

Нэду не хватает жизненного опыта и знания Юрагора далеко не во всём могут перекрыть неопытность ГГ, в чем он смог убедиться и не раз. Возможно, что спешка спровоцировала такие последствия, а теперь – теперь нужно «выжать максимум» из сложившейся ситуации.

Большое спасибо автору и чтецу

Cпертое впечатление о книге. Такое чувство что автор ради количества букв пытается заполнять книгу всевозможной информацией: об разговорах с служанками, об разсуждениях о прошедших эмоциях ГГ, которые уже 100ни раз в предыдущих частях обговаривались и переживались..

Жаль очень жаль..

Получился этакий роман с диалогами и переживаниями, как все сложно и тежело быть плохим и хочется быть хорошим..слабо(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снова «родная» деревня, знакомые все лица… Казалось, только вчера Нед покинул это место, и… снова он здесь. Во главе клана ардов, изрядно потрепанного в междоусобной войне. Пройдя через ее мясорубку, люди рассчитывают отдохнуть, набраться сил, но покой им только снится. С одной войны – сразу на другую. Маленькую, но не менее кровавую и страшную. Корни ее далеко в прошлом Неда, но предательство должно быть наказано.

Место Силы! Здесь когда-то стоял древний город, оплот Северного Клана Ширдуан. Здесь когда-то правил тот, чья память осела в глубинах мозга Неда, тот, чья магия, чья сила помогли ему стать тем, кем он стал. Магия, боевые искусства, коварство и мужество – все смешалось в борьбе за власть над городом. Ширдуан, городские преступники, арды – все закружились в кровавом вихре интриг и разборок. Кто выживет – покажет время.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Ветер с севера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 44 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-10759-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip