16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Звереныш

Звереныш

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанре героического фэнтези и боевой фантастики.Серию из трёх книг «Зверёныш» открывает одноимённый роман. Главный герой – сирота Адрус. Завоеватели из Зануссии на глазах подростка убили его родителей, а самого Адруса обратили в рабство. Страшные события исковеркали душу подростка, сделав его бесчувственным зверёнышем, готовым убить любого, кто проявит к нему агрессию. Подростка покупает школа Псов, где воспитывается личная охрана императора. Но «Зверёныш» Адрус, принеся клятву верности правителю Зануссии, на самом деле ненавидит его и мечтает расквитаться за смерть отца и матери с их убийцами. Что ждёт героя, вставшего на путь отмщения? У него нет друзей, зато не счесть врагов… Вам интересна судьба Зверёныша? Прослушайте аудиоверсию романа.– Звереныш– Зверь– Демон– ВожакИсполнитель Максим Суслов Музыка – Вячеслав Тупиченко© Евгений Щепетнов ©&℗ OOO «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Звереныш"
Все книги серии

Месть-это блюдо которое подают холодным.

Отличная книга и очень хорошая озвучка. Обратите внимание, данная книга не предназначена для прослушивания лицам с тонкой душевной организацией и лицам до 18 лет! В книге очень много жестокости и насилия, в том числе над детьми и всё это описывается очень красочно и жёстко. Это жестокая сказка для взрослых и пусть вас не смущает юный возраст главного героя, он ещё вырастет, книга не детская. Отличный язык написания, хорошо проработанные персонажи, в том числе и второстепенные, интересный сюжет. Книга очень понравилась, с удовольствием прослушаю продолжение, надеюсь, что оно не заставит себя долго ждать.

Интересно,захватывает советую!с интересной книгой ночьня смена пролетает даже не заметишь,бывало даже не хотелось домой уходить до того захваливало!

Неоднозначное впечатление. Вроде и задумка хороша, мир продуман, автор пишет достаточно красивым слогом для этого жанра. Но не оставляет впечатление, что автор избыточно тяготеет к описаниям разных форм насилия, как к чему-то притягательному лично для него, затем оправдывая это тем миром, что окружает ГГ. Не знаю, можно ли оправдать художественной необходимостью это или нет, но острого желания читать продолжение не возникло. Хотя такая тематика для меня не является чем-то неприемлемым даже в реальной жизни по роду деятельности, в литературе считаю такую детализацию насилия неуместной.

Очень интересная книга. Однозначно рекомендую, написано хорошо, красиво ,а слышать чтеца не устаёшь. Кое где присутствует юмор, что порадовало.

Книга очень интересная! Жаль что в описании нет названия следующей книги, продолжения этой( но надеюсь что в новостях будет эта информация!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанре героического фэнтези и боевой фантастики.

Серию из трёх книг «Зверёныш» открывает одноимённый роман. Главный герой – сирота Адрус. Завоеватели из Зануссии на глазах подростка убили его родителей, а самого Адруса обратили в рабство. Страшные события исковеркали душу подростка, сделав его бесчувственным зверёнышем, готовым убить любого, кто проявит к нему агрессию. Подростка покупает школа Псов, где воспитывается личная охрана императора. Но «Зверёныш» Адрус, принеся клятву верности правителю Зануссии, на самом деле ненавидит его и мечтает расквитаться за смерть отца и матери с их убийцами. Что ждёт героя, вставшего на путь отмщения? У него нет друзей, зато не счесть врагов… Вам интересна судьба Зверёныша? Прослушайте аудиоверсию романа.

– Звереныш

– Зверь

– Демон

– Вожак

Исполнитель Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Евгений Щепетнов

©&℗ OOO «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Звереныш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 16 мин. 15 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip